Отзывы с одного IP адреса
О компании Бизнес Гарант
Виталий К
Город: Самара
14:57 07.06.2021
Положительное впечатление
Устроился не так давно в бизнес гарант юристом по взысканию. Опыт у меня есть, поэтому вникать долго не пришлось, ознакомился с делами и вперед. Коллектив адекватный, работники если что и помогут, и подскажут, в офисе комфортно, приятно, кухня есть. Мне вообще до работы недалеко, это тоже хороший плюс отзыву. Зарплату стабильно платят, как и обещали.
О компании Бизнес Гарант
Коля Ивчаев
Город: Самара
08:35 30.03.2021
Положительное впечатление
Хочу оставить свой отзыв, так сказать изнутри, как сотрудник. Я уже долго работаю в бизнес гарант, и сталкиваясь с разными компаниями по работе, могу сказать, что мы одни из лучших в самаре. У нас не все остаются работать как раз потому, что есть строгие стандарты. Либо ты оказываешь качественные услуги, либо ищешь другую работу. Кто-то обижается и уходит, кто-то договаривается и исправляется. Зарплату платят вовремя и достойно приложенным усилиям.
О компании Бизнес Гарант
Лидия Б.
Город: Самара
09:59 16.03.2021
Положительное впечатление
Мне лично компания нравится, современная, с продвинутым руководством. За два года работы менеджером по продажам юридических услуг у меня не случилось ни одного трудового конфликта, ни одной задержки зарплаты. Заявление на отпуск всегда подписывали без проблем, отгулы давали. Да, работы хватает, бывают и цейтноты, но ""чужими"" обязанностями не нагружают. Очень нравятся корпоративные мероприятия и обучалки!