Отзывы с одного IP адреса
О компании CarPrice
VladiXxxX
Город: Нижний Новгород
21:23 28.11.2022
Положительное впечатление
Особенно нравится их уважительное отношение к моему выбору. Если меня не устраивает предлагаемая ими сумма выкупа, то я могу просто развернуться и уехать. Штрафных каких-то выплат, процентов и т.д. и т.п. с меня списывать не будут. Их услуги полностью бесплатны, главное чтоб с собой были паспорт, стс и птс.
Яна
Город: Москва
16:26 19.03.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день . Хотела бы оставить жалобу на магазин «Ярче» по адресу Базовская улица дом 15 корпус 6 . 12.03.21 мной была сделала покупка , сок «сады предонья». На ценнике было указано за 0,5 «9 рублей » . Из ходя из этой цены , я взяла 5 штук . Подошла к кассе для оплаты , кассир в этом магазине стал пробивать его по «45 рублей ». Я объяснила продавцу , что ценник на этот сок весит другой . На , что мне ответил сотрудник этого магазина « Что это не его отдел , и он без понятия от куда там такой ценник » . Прошу вас , попросить сотрудников следить за ценниками в магазине.
Второй случай просрочка в магазине «Ярче»
Вчера , мной была сделана покупка в магазине «Ярче « по по улице Базовская дом 15 корпус 6 . Я приобрела кофе , выходя из магазина я поняла , что молоко которое машина добавила в кофе просроченной . Я прошу вас направить Роспотребнадзор в этот магазин , так как сотрудники не следят за просроченным товаром в магазине .