Отзывы с одного IP адреса
О компании Деловая Русь
Кристина
Город: Екатеринбург
17:42 14.06.2021
Положительное впечатление
Наше оборудование в ресторане вышло из строя и мы обратились в эту компанию. Проект был составлен абсолютно грамотно. Очень благодарны, так как нареканий вообще у нас нет. Советуем.
Галина
Город: Санкт-Петербург
18:18 14.05.2021
Положительное впечатление
Я вроде недавно купила новый автомобиль, а он постоянно ломается и ломается..поняла, что нужно что-то делать и обратилась к юристу. Мою ситуацию тщательно рассмотрели и помогли доказать брак.
О компании Деловая Русь
Андрей
Город: Москва
17:48 26.03.2021
Положительное впечатление
Заказывали новое оборудование в кинотеатр. Нас грамотно проконсультировали и удобно, что под ключ нам все привезли и установили. Качеством довольны и цены при этом абсолютно адекватные. Спасибо большое.
О компании Luxxy
Анна
Город: Екатеринбург
11:25 30.09.2020
Положительное впечатление
Более чем довольна площадкой LUXXY. По приятной цене купила в идеальном состоянии сумку Chanel. Девушка - продавец доброжелательная. Сумочка побывала в офисе Люкси, прошла аутентификацию на оригинальность. Рекомендую!
О компании ТК Легион
Сергей
Город: Астрахань
18:49 22.09.2020
Положительное впечатление
Необходимо было перевезти груз в другую страну. Для этого ответственного дела решили обратиться в эту компанию. Достаточно быстро согласовали все необходимые нюансы с персональным менеджером (были все время на связи). Компания предоставила также грузчиков. Цены здесь более чем адекватные, не кусаются. Полностью довольны профессиональным отношением.