Отзывы с одного IP адреса
О компании Магазины РЕМИТ
Анна
Город: Подольск
12:46 10.06.2021
Положительное впечатление
Продукция радует выбором и ценой. Приходим покупать колбаски для дачного гриля. А уходим и с Докторской ремит на завтрак и с творогом их. Еще и паштеты замечательные – настоящие, на домашние оч похожи
О компании ГрузовичкоФ
Александр
Город: Санкт-Петербург
12:16 03.04.2021
Положительное впечатление
Компания, которая оказывает качественные услуги по перевозке грузов. Заказывал грузовик, нужно было перевезти офисную мебель, а также компьютерную технику. Ребята приехали в назначенное время, погрузка была весьма слаженной, никто никому не мешал. Погрузили все довольно быстро. Вся мебель доехала без каких либо повреждений. Выражаю благодарность старшему, который организовал весь процесс погрузки и доставки груза на новый офис.
О компании Ермолино
Наталья Воронкина
Город: Санкт-Петербург
09:58 22.07.2020
Положительное впечатление
Постоянно покупаю блинчики и пельмени. Если лень готовить, у меня всегда в морозилки ермолинские пельмешки.Мяса кладут много, тесто плотное, вкусное. Когда в первый раз купила и сварила, муж подумал что я наконец-то домашних пельменей налепила. настолько они ему понравились. Блинчики нравятся со сгущенкой трубочками. Со сметаной просто улет! И голубцы часто беру. Если их потушить в подливке в мультиварке, то от домашних не отличить. Очень вкусная продукция и по цене вполне доступная.