Отзывы с одного IP адреса
О компании Буду Говорить
Екатерина
Город: Москва
18:13 30.06.2022
Положительное впечатление
Занимались с Сожидой Гайнидиновной. Очень повезло, что познакомились именно с ней, так как она может найти подход к человеку с непростым характером, одержать победу над ленью и неважным настроением, а самое главное над проблемными звуками, даже в условиях дистанционных занятий.
Олег
Город: Москва
10:24 17.09.2021
Положительное впечатление
Лояльность руководства Юридической группы МИП к своим сотрудникам подтверждается на практике. Все обязательства соблюдаются, включая четкий график выплат зарплат.
О компании Эксимер
Зина
Город: Москва
18:14 28.06.2021
Положительное впечатление
Цены не из дешевых, конечно, но того стоит. Удобно, что здесь не только операции, но и большие диагностические возможности. Анализы перед операцией можно также сдать на месте.
О компании Esta двери
Любовь
Город: Москва
14:21 11.06.2021
Отрицательное впечатление
Менеджер компании Esta Денис очень долго отвечал на запрос, обосновав это тем, что «у него много клиентов». Далее я оставила всю информацию подробно кас адреса, контактного лица, как проехать и тд.
На след день, когда мастер должен был приехать менеджер никакую информацию мастеру не передал. Также мастер приехал на час позже назначенного времени. Менеджер вместо того, чтобы извиниться передо мной за такое количество ошибок, сказал, что «у него много клиентов, потерялся в заявках». Когда я попросила контакты руководства или контакты, куда можно написать кас работы компании, он сказал что «никуда». То есть если у вас возникли проблемы, никто в этой компании помочь не сможет. Только неадекватный менеджер. Ужасный сервис.
О компании Мебель Дятьково
Лилия
Город: Москва
18:32 14.04.2021
Положительное впечатление
Мы уже не первый раз обращаемся в Дятьково. Брали у них прихожую и детскую. Вчера решили еще купить шкаф-купе в спальню. Хочу сказать, что менеджеры отлично работают. Доставка была в оговоренные сроки, нас порадовало качество мебели. Также при выборе шкафа нас порадовал большой выбор фасадов под любой вкус и интерьер. Очень советуем этот салон.
О компании GMS Эко
Марина
Город: Москва
23:19 25.01.2018
Положительное впечатление