Отзывы с одного IP адреса
О компании Luxxy
Никита
Город: Бузулук
17:14 20.04.2021
Положительное впечатление
Покупаю брендовые шмотки здесь постоянно. Качество товара на уровне, меня устраивает. Иногда бывают солидные скидки на товар
О компании Gipfel
Никита
Город: Москва
20:23 16.03.2021
Положительное впечатление
Я уже второй раз покупаю посуду именно этого бренда. Последний раз купил очень хорошую и качественную сковороду. Она была антипригарная, так что меня это заинтересовало сразу. По ценам вышло не сильно много, но мне важно качество. Сразу после покупки проверил сковороду и результат получился отличным. Все как и было обещано компанией, поэтому покупка полностью оправдала себя.
О компании ООО Акцент
Данил
Город: Москва
01:54 13.01.2021
Положительное впечатление
В какой то момент мой хуавей просто перестал включаться. На любые нажатия кнопок не реагировал вовсе. Так как особо в этом не разбираюсь вызвал мастера на дом. День был не сильно загружен, поэтому приехать ко мне смогли уже через пару часов. После диагностики оказалось, что накрылся аккумулятор . Для замены вместе с мастером подобрали качественный, но не дорогой аккумулятор. Разборка и замена не заняли много времени, но после ремонта все заработало. Да и нагреваться стал намного меньше. Благодарю за хорошую работу.