Отзывы с одного IP адреса
О компании Много Мебели
Андрей
Город: Москва
12:44 28.04.2021
Положительное впечатление
Очень понравился магазин, продавцы такие хорошоие, каждый диван знают как свои 5 пальцев. По их рекомендации заказали диван Босс Мини. Все расцветки очень красивые, но горчичный цвет нас просто покорил) Понравилось, что у дивана есть режим релакс, если надо одному человеку переночевать, то даже раскладывать не обязательно. Обивка очень приятная на ощупь, легко моется. У нас кошка, так что много шерсти. Шерсть очень легко снимается валиком или влажной перчаткой. Знаю, что кошка иногда царапает, когда нас нет дома, но царапин на обивке пока не видно.
О компании CreditPlus
Вероника
Город: Москва
16:38 22.04.2021
Положительное впечатление
Наверное уже лет 5 беру займы в кредитплюсе, обычно на небольшую сумму, но тут надо было много. Не думала, что могут дать разом 50 тыс, хотя и видела в лк что дают столько. Но у меня КИ не идеальная, думала откажут. А они одобрили, причем без звонков, никаких дополнительных справок не просили, вообще ничего. Просто по онлайн-заявке. По графику платить буду раз в 2 недели. Еще и ставка вообще небольшая. Я очень рада, мне эти деньги позарез нужны были.
О компании Оранжевый Рай
Василиса
Город: Москва
10:32 18.12.2019
Положительное впечатление
Визаж - это не просто попытка нарисовать у себя на лице лицо красивой девушки. Это ко всему прочему отличное средство самовыражения. Сегодня хочу так, а завтра по-другому. Вне зависимости от моего настроения мастерицам Оранжевого рая всегда удаётся сделать конфетку*)
О компании МТС
Мария
Город: Москва
13:11 20.09.2019
Положительное впечатление
Выбирала вчера телефон сыну в подарок - это был его первый телефон, хотелось найти хороший и недорогой. В какой-то момент пошли в салон МТС - к нам подошел парнишка, спросил, что мы ищем, какой телефон хотим и предложил несколько моделей на выбор - таких, которые и сыну понравились, и меня по стоимости устроили. В общем, помог хорошо, без него бы мы не выбрали. Так что спасибо огромное, МТС.
О компании МТС
Ирина
Город: Москва
14:39 18.09.2019
Положительное впечатление
Я веду активный образ жизни и стараюсь не упускать возможности отдохнуть где-нибудь за пределами родного города. И лучше всех (убедилась лично на своем опыте) ловит симкарта от МТС. Конечно, когда едешь на поезде, глухие зоны всегда есть, но МТС (у меня две симки, вторая Билайн) "оживает" всегда первой, и "загибается" последней. Плюс есть выгодные опции для путешественников.