Отзывы с одного IP адреса
Валерия Родионовна
Город: Москва
17:29 19.10.2021
Положительное впечатление
Приходится часто обращаться за помощью в Юридическую группу «МИП» по разным предпринимательским вопросам. Всегда получаю грамотную консультацию и оперативное обслуживание. Работаю с юристами Захаровой и Шабельским. Они не только решают сложные дела в суде, но и помогают составлять договора, а также разную более простую документацию.
Владимир
Город: Москва
13:36 28.04.2021
Положительное впечатление
Я собирался купить квартиру, которая была куплена под ипотеку еще не выплаченную. Я бы оплатил ипотеку продавца в счёт стоимости квартиры. Насколько я знаю это достаточно распространённая практика. Я оплатил ипотеку наличными продавцу, после чего он пропал, не отвечал на звонки. Одиноких Павел Анатольевич - юрист с многолетним опытом, помог мне составить иск в суд. Позже, когда продавец оценил серьёзность моих намерений, он согласился урегулировать конфликт в досудебном порядке. Этим занимался Павел Анатольевич. По итогу продажу квартиры мы оформили, и я не потерял уплаченную изначально сумму.
Расима
Город: Москва
08:14 18.04.2018
Положительное впечатление
Я хочу извиниться перед Аббасовым Магеррамом за данный отзыв. Данный отзыв был написан из-за личной злости к нему, а не из-за его работы. Я уже здесь и на других сайтах опровергла данные отрицательные отзывы к Аббасову М. Р, не могу удалить эти отзывы, не знаю как. Ещё раз подтверждаю, что условия договора были выполнены, денег он нам не должен, указанную сумму денег, он не брал у нас и мы ему не давали. Извините меня. РАСИМА!