Отзывы с одного IP адреса
О компании V.U.Consult
Андрей
Город: Санкт-Петербург
10:59 15.02.2022
Положительное впечатление
Для нашей компании нужно было получить лицензию на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции. Нас проконсультировали, сказали какие документы будут нужны, предупредили о сроках и возможных нюансах. Ознакомились с договором, подписали и стали ждать. Спустя два месяца нам сообщили, что все документы готово и можно их забрать. Работа была четкой, профессиональной. Все вопросы были только по делу. Могу однозначно рекомендовать v.u.consult
О компании Eapteka.ru
Ольга
Город: Санкт-Петербург
12:50 27.12.2021
Положительное впечатление
Пользуюсь сбер еаптекой пару месяцев, очень радуют цены здесь. К тому же иногда нахожу промокоды, тоже получается отличная экономия. В общем, очень удобно, что все необходимое есть в одном приложении, к тому же можно с доставкой до двери заказать.
О компании MoneyFriends
Александр
Город: Ростов-на-Дону
00:24 16.05.2021
Положительное впечатление
Да, я тоже на фоне этой мировой пандемии часть капитала потерял. Небольшую, но все равно. И после этого я решил найти надежную компанию в которую смог бы инвестировать свои деньги без потерь и рисков. Изучил эту нижу, почитал отзывы, рекомендации. Наиболее выгодные проценты я считаю в MoneyFriends. Именно сюда и решил вложить. Много раз уже пользовался их услугами. Только положительная динамика моих средств. И я продолжаю наращивать суммы вложений потому что от этого растет доход. В общем компания надежная, показала себя как надежный, стабильный партнер. Я доволен, и рекомендую своим знакомым
О компании Фитородник
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
22:22 29.04.2021
Положительное впечатление
Я к этому магазину отлично отношусь, потому что несколько дней назад приобрел хороший банный чан PREMIUM по вполне адекватной цене, которую многие другие магазины предложить не в состоянии. Купель отличнейшего качества, она удобная, я про нее вообще ничего плохого сказать не могу. Производитель постарался на славу. О такой купели я давно мечтал, чтобы можно было принять ванну, если так можно выразиться, в комфортных условиях на свежем воздухе. Со своей задачей купель справляется здорово.
Ноль претензий к магазину, заказ доставлен оперативно, никаких проблем.

Заказ - ЗК01-007581
О компании Пластер.рф
Иван
Город: Москва
12:12 09.11.2019
Положительное впечатление
Никаких претензий к компании Пластер.рф у меня нет. В моем небольшом рабочем помещении нужно было сделать ремонт, но кривые стены мешали моим задумкам, а вручную штукатурить их было крайне долго. Обратился сюда, чтобы специалисты произвели механизированную штукатурку, которая намного более эффективно помогает выровнять стены в помещении. Я пообщался с менеджером, обсудили мы некоторые вопросы, а потом заключили договор. Ребята справились в принципе за один день, так что на следующее утро уже можно было спокойно начинать делать ремонт.
Всем доволен, никаких косяков в принципе не было.
О компании СтомаМедСервис
Саша
Город: Гатчина
08:07 13.08.2019
Положительное впечатление
Наблюдаюсь у эндокринолога, пока все устраивает.
О компании Love Forever
Наталия Е
Город: Санкт-Петербург
07:53 08.07.2019
Положительное впечатление
Мне будущий муж сказал перед свадьбой, чтобы я себе выбрала такое платье, которое мне понравиться и цена типа не имеет значения. Ну я ему, как показала цены на платья, он понял, что погорячился))) Да и жалко как-то 150 000 на платье потратить, поэтому я решила поискать. На этот салон наткнулась случайно, цены порадовали, выбор удивил. На примерку выбрала себе аж 5 моделей, в районе до 50 000 р. Мерила долго, они все очень красивые и шикарные. В итоге выбрала модель Матильда дизайнера Анны Кузнецовой. Очень клевое))) а кармашки просто супер. Пока висит в шкафу, но уже очень скоро я его надену и буду самой красивой невестой)))