Отзывы с одного IP адреса
О компании Этажерка
Люба
Город: Москва
11:23 10.08.2023
Положительное впечатление
Купили два одинковых стеллаж "Aquarelle" арт RE-43 вот этот, ребенку в комнату. Смотрится хорошо. Что по испольхованию, пока так скажем на тестдрайве, а там посмотрим. Но по первому ощущению все очень крепко)))
О компании Cyber Flora
Анна
Город: Москва
08:48 09.03.2023
Отрицательное впечатление
Мошенники!
О компании ТСН Недвижимость
Александр
Город: Мытищи
10:28 12.05.2021
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность Сысоеву Владимиру за профессионализм и качество оказанных услуг. Всё прошло в лучшем виде. Всем рекомендую #УЧАСТКОВЫЙ_РИЭЛТОР
О компании КухниСити
Ирина
Город: Москва
19:45 25.11.2019
Положительное впечатление
Купили новый стол и стулья к новой кухне! Все тоже классическое, но кухня светлее немного. В принципе можно вместе с кухней в Кухнисити заказать и стол со стульями, но мы не нашли такие, как хотели. Хотя и моделей кухонь выбор огромный, и столов со стульями, дизайнер показывал много. Например, саму кухню мы увидели в салоне и сразу попросили посчитать, а стола подходящего в салоне было, может в этом дело. Мы приобрели Аллегро, у нее много преимуществ, шпонированные фасады, очень красивая. Решетки стоят в шкафчиках, а вытяжка белая, поэтому стол и стулья купили светлые. Бытовая техника тоже белого цвета, эмаль. На мебель 24 месяца гарантии, договор дали (№ 76045). Австрийская фурнитура внутри. Очень надежная!