Отзывы с одного IP адреса
О компании Астрагал
Ирина
Город: Орехово-Зуево
14:05 02.08.2023
Положительное впечатление
Вернулись из тура "Байкальские волны". Очень довольны. Много посмотрели, послушали интересные истории и легенды об этом замечательном крае, попробовали местную кухню и даже искупались. Особое спасибо туроператору Татьяне за помощь в подборе тура, важную для путешествия информацию, помощь в бронировании мест. Побольше таких чутких, добрых и профессиональных туроператоров. Советую всем посетить Байкал!
Лариса
Город: Москва
00:48 05.11.2022
Положительное впечатление
Двери Status мне посоветовал мой знакомый, так как он сам недавно заказывал оттуда двери для всех комнат в квартире. Я же покупала их для частного дома, поэтому мне нужен был немного другой размер. Но с этим проблем не возникнет, так как в ассортименте организации представлены даже такие нестандартные двери. Там же по необходимости можно купить перегородки. Дополнительно двери можно украсить зеркалами, стеклами, необычными крепежами.
Lida
Город: Москва
23:14 19.05.2021
Положительное впечатление
Очень болело горло и долго не проходил кашель, а ещё и стоматит никак не могла вылечить. Испугалась, и пошла в Ниармедик. Решила, что в платной быстрее найдут причину и помогут. И не ошиблась. Попала к хорошему терапевту на приём, вылечил меня за неделю, и стоматит в том числе прошёл. Понравилось, что грамотный врач, но и успокоила меня тоже, что все будет хорошо. Хотя я пришла напуганная к ней. Проблемы с иммунитетом у меня серьёзные, тоже подсказала мне врач, что делать для его повышения и что принимать. 
О компании VitaFerr
Арина
Город: Москва
23:25 09.04.2021
Положительное впечатление
Я совсем недавно открыла для себя новый комплекс для профилактики дефицита железа. Так как я давно страдаю анемией, мне пришлось пройти через довольно много лекарств, и далеко не все давали даже малейший результат. Но, к счастью, ВитаФерр изменил всё моё представление про такие препараты. Я перестала чувствовать себя слабой, сон вроде как нормализовался, а самое главное-появилось настроение. Мне препарат начал помогать уже на второй неделе курса, и это меня действительно удивило, ведь раньше мне приходилось пропивать другие препараты полностью или даже несколько раз, и всё равно действие было не долговременным. Сейчас же я чувствую себя полностью здоровой и счастливой. Буду пить ВитаФерр и для лечения, и для профилактики.
О компании Fortol
Галушко Олег
Город: Москва
20:08 20.11.2019
Отрицательное впечатление
Копеечную посылку, неделю отправить не могут. То им не прислали, то они потеряли, то пятое, то десятое. Снова у "фортола" хоть что-то заказать - нет уж, "спасибо".
О компании Автоколонна № 1788
Кристина
Город: Подольск
08:30 05.02.2018
Отрицательное впечатление
Честно так и хочется написать прям матерными словами. Вы чем мне интерессно думаете? Утром, в семь утра в огромный микрорайон Кузнечики, пускать на маршрут такие маленькие автобусы. Может пустить ещё маршрутку? Дело даже не в снегопадах, которые свалились на наши дороги, а в том что это час пик и народу очень много в это время. Это издевательство длится уже больше недели. У меня предложение хорошее к вам есть,тот кто решает пускать на маршрут такие автобусы, приходите к нам в Кузнечики утром и попробуйте влезть в этот автобус. Народ пытается просто втиснутся в этот автобусик. Я из-за каблук сломала, так как люди толкаются в автобусе и пытаются хоть как то влезть.