Отзывы с одного IP адреса
Ольга
Город: Москва
14:33 02.07.2021
Положительное впечатление
Компанию Курьер Сервис Экспресс я сама не выбирала для доставки. Просто заказывала с Алика кожаную сумку, и при заказе была указана данная сервисная служба. Я отметила, что нужна доставка курьером и приготовилась ждать. Но ждала совсем недолго. Сумку доставили вовремя. Сначала курьер мне позвонил. Дозвонился со второго раза. Первый звонок я почему-то не услышала. Уточнил, когда мне удобно получить заказ. Приехал как мы и договорились к 17.00.
О компании Amigo Жалюзи
Анна Конева
Город: Москва
18:22 10.06.2021
Положительное впечатление
Окна выходят на солнечную сторону, кондиционер не можем поставить из-за маленьких детей, поэтому решили заказать жалюзи, чтобы как-то уменьшить нагрев квартиры. Большое спасибо менеджерам компании Амиго за рекомендации и помощь в подборе, мы довольны выбором. Рулонные шторы пропускают свет, но квартира так не нагревается.
О компании СЕРСО
Аноним
Город: Москва
16:05 08.06.2021
Положительное впечатление
А меня работа сервисного центра Серсо вполне устроила. Мой ноут Acer не самой свежей модели восстановили на 100%. А он упал, задымился, хорошо экран цел. Сделали за две недели. У меня только вопрос, как смогли). По деньгам вышло не дешево, но всяко лучше чем новый покупать. И гарантию дали, что само по себе удивительно, я думала ноут придется на свалку относить.