Отзывы с одного IP адреса
О компании Эвалар
Полина
Город: Москва
09:36 21.06.2023
Положительное впечатление
Уважаю компанию, что у них получается делать действительно эффективные препараты, при этом сохранять адекватные цены. Я вот давно принимаю глицин форте, потому как работа нервная, работы много и нужно как-то держать мозг в тонусе. Пробовала от других производителей – эффекта почти что не было. Так что теперь глицину форте не изменяю, кроме того, в нем есть витамины B, чтобы нервная система укреплялась. Сейчас взяла попробовать батончики турбослим со вкусом шоколадного кекса. Нравятся по вкусу и что получается не смотреть в сторону сладкого, уже за неделю есть отвеc.
О компании ГрузовичкоФ
Павел
Город: Москва
17:29 07.02.2023
Положительное впечатление
А я через их приложение оставлял заявку на приезд машины и двух грузчиков для того, чтоб мне погрузили всю мебель и технику и отвезли все это дело на другую квартиру в Солнцево. Парни молодцы, приехали вовремя. Все погрузили аккуратно и выгрузили все бережно, не повредив ничего. Ценник вполне приемлемый
Любовь
Город: Москва
11:22 14.06.2021
Положительное впечатление
Принимают по записи в время, ожидать лишнего времени не приходится. К врачам тоже нареканий нет, лишние анализы не навяжут, отвечают подробно и вежливо на все возникающие вопросы.
О компании Милан мебель
Елена
Город: Звенигород
00:40 17.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказала кухню и шкаф в прихожую в сентябре-октябре 2017 года. Срок изготовления 1 месяц. На 16 июля 2018 года мебель не готова. Буду судиться!