Отзывы с одного IP адреса
О компании Фитородник
Жулдыз
Город: Санкт-Петербург
16:57 15.05.2022
Положительное впечатление
Отличная компания. Грамотно работают с клиентами, четко все разъяснили мне по срокам. Были вопросы по доставке, сборке. Они все ответили. Так в итоге и вышло. Без задержек. Бочки качественные, алтайский кедр, к материалам нет претензий. Да и вообще вопросов не имеем. Спасибо за работу, сотрудничество и адекватное отношение к клиенту. Деньги платили вперед, тут все четко. Если у вас плохо с финансами, то можно рассрочку. Нам рассрочка не пригодилась. Отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая работала с нашим заказом. Бочки пришли целые и невредимые, сотрудники все быстро установили, без затягиваний и промедлений.
О компании Grand Line
Игорь
Город: Санкт-Петербург
06:40 25.04.2022
Положительное впечатление
Заказал в «ГрандЛайн» композитную черепицу Metrotile. Качество хорошее, приятный красно-черный цвет, на доме смотрится эффектно. Монтировал сам, по инструкции на сайте. Мелочевку и все сопутствующие детали брал здесь же, чтобы лишний раз не ходить по магазинам. Доставка быстрая, до СпБ — 3 дня.
О компании Grand Line
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
18:42 20.01.2022
Положительное впечатление
Для дачи нужна была рядовая плитка, которая бы подходила под стиль старой Европы. Нашли такую только в Гранд Лайн, это Leonardo Stone Дижон. На сайте есть вся информация о товаре и много фото, поэтому при покупке вопросов не было. Обсудили с консультантом все моменты, общались с приятной девушкой (не помню ее имени, к сожалению). Транспортировка в Санкт-Петербург заняла пару дней, все привезли в полном объеме. Единственный нюанс — склад не работает по субботам. В остальном сотрудничеством довольны.
О компании Grand Line
Антон
Город: Санкт-Петербург
15:13 11.01.2022
Положительное впечатление
Мы давно сотрудничаем с Grand Line и ни разу не было нареканий. При строительстве дома покупали почти все там. Недавно понадобилась панель временного ограждения для хозпостроек на даче. Взяли ее по акции на сайте, заказали онлайн. Перезвонил менеджер Борис, подтвердил оформление, уточнил нюансы. Доставка была в Санкт-Петербург, привезли очень быстро, за пару дней. Так получается удобнее, чем забирать со склада. Он не работает по субботам, так что имейте в виду, хотя обычно об этом предупреждают.
Анастасия
Город: Санкт-Петербург
18:37 24.12.2021
Положительное впечатление
Хорошие внимательные врачи. Вылечила здесь кариес и осталась довольна.
О компании Двери Эстет Дорс
Артур
Город: Москва
20:05 17.09.2021
Положительное впечатление
Все в целом хорошо, дверей выбор действительно большой, но цены выше актуальных по рынку. Мне повезло попасть на скидку, когда смотрел на сайте и подсчитал во сколько мне обойдется 3 двери понравившейся модели, то сомневался в покупке. В магазине посчитали со скидкой, вышло уже неплохо, решил брать. Под новый интерьер идеально подошла модель Урбан. На сайтах других компаний что-то подобное не видел, поэтому всё-таки решил переплатить немного и купить в Эстет. Дизайн стильный, да и качество отличное. Правда доставку ждал прилично. За время использования повреждений никаких нет, петли и механизмы ручек не скрипят, все в этом плане отлично. Надеюсь и через 5 лет проблем не будет.
О компании Zoon.ru
Светлана
Город: Санкт-Петербург
07:06 13.07.2021
Положительное впечатление