Отзывы с одного IP адреса
О компании Zoon.ru
Тамара
Город: Москва
16:51 20.07.2021
Положительное впечатление
Открыли небольшой частный детский садик на полный день, очень нужно было, чтобы реклама по району сработала, пробовали листовки в подъездах, объявления в лифтах - ноль результата, ни одного человека не пришло. Перешли в интернет, в частности на сайт зун, сразу понравилось, что все заботы по оформлению страницы берут на себя менеджеры, просто им предоставляешь всю информацию по работе и они размещают. Вот после примерно месяца работы люди реально потянулись и стало много звонков, хотя среди них, конечно, и всякой рекламы много, надеюсь, с этим зун поработает как-то. Вообще спасибо ребятам за их труд, все отлично!
О компании Ранд-Транс
Низари
Город: Московская Область
11:13 06.09.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день сегодня утром маршрутчик под номер 1202нагрубил и разговаривал не соответствий уставом и этот водитель посстоянно так разговариватет не одекватном для гражданина и работника маршрутки
О компании Такси Спринт
Максим
Город: Железнодорожный
12:37 20.10.2018
Отрицательное впечатление
Вызвали такси а 11.36 на Граничную ул. В 12.15 машины так и не оказалось по адресу! Диспетчер при повторном звонке все время скидывает в ожидание. Опоздали на две электрички. В итоге придется бежать бегом в костюмах. Крайне не советуем!!! Хотя читая отзывы, не удивляюсь!