Отзывы с одного IP адреса
О компании КухниСити
Angelina
Город: Москва
18:58 22.07.2021
Положительное впечатление
Надо было заказать кухонную мебель, но я не знала - где? Коллеги подсказали поискать по отзывам, я выбрала три варианта. Пришли ответы от всех (я им написала), в «Кухни Сити» цена была средняя, но мне понравились условия заказа.
Приезжал замерщик, который уточнял размеры мебели. Это надо, чтобы нарисовать точный проект. Все получилось хорошо, мы его согласовали. Я ждала чуть больше месяца, кухня была готова в июне. Установку я не видела, этим занимался мой МЧ. Я приехала из командировки, а все уже готово. Кухня небольшая, так что за два дня они ее собрали полностью. Выношу благодарность сотрудникам салона, дизайнеру, сборщикам и тем, кто занят на производстве. Все сделали аккуратно, быстро и четко.
О компании ГРУЗВОЗ.РФ
Мария
Город: Москва
18:08 22.07.2021
Положительное впечатление
Мы перевозили мою старенькую маму. Из-за ее состояния здоровья пришлось перевезти из ее квартиры к нам, чтобы она была под присмотром. Причем она категорически отказывалась перебираться без любимого дивана, перин, горы непонятных вещей и прочего. Мы не спорили, я не хотела ее нервировать, чтобы не спровоцировать ухудшение состояния. Решила, что перевезем все, что она хочет. Благо, четырехкомнатная квартира позволяет.
Чтобы провернуть операцию, искала перевозчиков, которые не слишком дорого берут и не будут воротить нос, таская мамины вещи. Мне очень повезло с ГрузВозом. Ребята настолько душевные, приятные и ответственные, что я даже не ожидала. Нашли за коврами мамины заначки, завернутые в газеты. И передали мне. То есть порядочность зашкаливает, плюс они подписывают документ, что несут ответственность за вещи заказчика.
Большое спасибо, дорогие друзья. Мы очень рады, что сотрудничали с вами. Процветания и благоденствия.