Отзывы с одного IP адреса
О компании Орматек
Марина
Город: Московская Область
18:36 21.08.2021
Отрицательное впечатление
Основным условием покупки кровати была сборка в день доставки. Изначально услугу предоставить не смогли, от покупки я отказалась. Перезвонили через 2 часа, заверили, что вопрос урегулирован и кровать будет собрана сразу же после доставки. В итоге около шести вечера за час до доставки выяснилось, что сборка в этот день даже не запланирована, хотя в счет была включена. Не рекомендую связываться
Ника
Город: Москва
12:55 19.08.2021
Отрицательное впечатление
Последние 4 недели представитель Агенства Триумфальная Арка Демидова Светлана морочила мне голову с обьектом по Новорижскому шоссе, обещая его показать, потом выяснилось, что она его один раз уже показывала и ехать ей 3,5 часа до него, поэтому показывать она его будет пока не наберет достаточное количество желающих и «не факт, что вы возьмете», а мне ехать.
Потом началось откровенное вранье, что «собственника нет», «арендаторы живут» и вообще «видимо дом не ваш, раз вы ждать еще 2 недели не хотите и ищите другой». Более бездарного агента я еще не встречала и это подтверждает все негативные отзывы в интернете об агенстве, надо же набрать таких людей, которые не хотят работать и откровенно хамят.