Отзывы с одного IP адреса
О компании GOODZEM
Виталий
Город: Москва
13:18 15.12.2022
Положительное впечатление
Спасибо большое менеджеру Роману из поселка Глебово за помощь в выборе участка! Был предоставлен полный анализ и предложены варианты максимально отвечающие моим пожеланиям. Покупкой остался доволен!
О компании GOODZEM
Антон
Город: Москва
13:59 23.09.2022
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить менеджера Юлю за то что помогала нам в оформлении покупки земельного участка,.Добрая и отзывчивая сотрудница, побольше бы таких людей
О компании СК Академик Строй
Дмитрий
Город: Москва
21:17 14.09.2021
Положительное впечатление
Остался доволен результатом работы бригады под руководством бригадира Михаила.Все работы выполнены в срок, как и обговаривалось перед началом строительства. Никаких претензий нет, на первый взгляд дом построен очень качественно, надеюсь, что простоит долго!
О компании СК Академик Строй
Михаил
Город: Москва
21:48 30.08.2021
Отрицательное впечатление
При работе с компанией не возникло никаких существенных проблем. Дом получился красивый, как задумывался по проекту и теплый. Да, была небольшая задержка по срокам, но это нормально, т.к. подвела погода и процесс строительства пришлось заморозить. Дом строился под ключ, все замечания и пожелания по внутренней отделке учитывались. Работа бригады под руководством бригадира Ильи была выполнена качественно и в срок.
О компании Школа №1210
Джонни
Город: Москва
13:42 20.08.2020
Положительное впечатление
Учимся в третьем классе на Гамалеи, все в школе сейчас замечательно, учеба на уровне, учитель с душой, требовательный.
Но мы ребенком занимаемся, и готовили его кстати тоже в этой школе заранее, там есть секции и кружки Ручеек для подготовки малышни.
Может поэтому у нас все и хорошо.
Если ребенком не заниматься, а думать что школа все им должна, как в отзывах ниже - тогда везде проблемы думаю будут