Отзывы с одного IP адреса
О компании Pro-Mobili
Алина
Город: Москва
17:09 04.09.2021
Положительное впечатление
У меня сорвало кран и залило кухню, хорошо муж был дома, мы быстро перекрыли воду. Соседей не залили, но мебель вся разбухла. Пошли по салонам. Я не хотела российскую мебель, поэтому смотрела производство Германии и Италии. Pro MOBILI привлекли своими ценами, на порядок дешевле аналогов итальянских фабрик. Я была в салоне в Roomer. Там стоит много образцов, в специальной подставке стоят виды фасадов и столешниц, так что если чего нет в салоне, то можно посмотреть на небольшой образец. Моя модель Милан Бьянко, это модерн, прямая.
О компании КухниСити
Альбина
Город: Москва
16:43 04.09.2021
Положительное впечатление
Я долго ходила по городу, по разным салонам, искала такую же кухню, как увидела в Инстаграм моей любимой блогерши. Рекламировать ее не буду, не об этом речь. Но так она мне в душу запала, что я не представляла, как что-то другое себе поставлю.
Случайно, совершенно потеряв уже надежду, зашла в салон Кухни Сити, и сразу увидела то, что нужно. Если бы кухня в салоне подходила мне по размерам, я бы ее и оттуда забрала.
Но дизайнер успокоила, что мне сделают не хуже. Так и вышло, уже полтора месяца как у меня стоит новая мебель. У меня теперь все фото в Инстаграм – отсюда, ну процентов 50 точно. Потому, что – красиво, много света, хорошо получаюсь на фото. Готовить тоже стала, раньше питалась где попало. Так что от кухни у меня одни плюсы, если честно. Рекомендую не сдаваться и искать то, что хочется, а если что – загляните в салон этой компании или хотя бы на их сайт. Вдруг вам тоже такое надо, как мне?