Отзывы с одного IP адреса
О компании MAN MADE
Антон
Город: Москва
19:30 07.02.2023
Положительное впечатление
Подбирал компьютер под конкретную игру. Нашел сайт через поисковик. Одна из сборок очень заинтересовала, понравился внешний вид системника и начинка показалась мощной. По цене тоже все подходило. Списался с ними, спросил про наличие, сроки. Оказалось, все могут привезти через день. этот день прошел и вот я со своим новым компом. Подключал все сам, с этим проблем не возникло. Работает комп быстро, быстро грузится. По сравнению с прошлым, сразу почувствовал разницу. Отдельно хотелось бы сказать о том, как все хорошо было упаковано. Ощущение такое, что компьютер собирали и упаковывали люди, которые безгранично любят и фанатеют от своего дела. Все очень аккуратно и заботливо было уложено. Спасибо MAN MADE!
О компании GOODZEM
София
Город: Москва
11:53 24.11.2022
Положительное впечатление
Прекрасное транспортное сообщение с Москвой, по местной инфраструктуре, в 3-х км от поселка школа, сады, больницы, сетевые магазины . По Посёлку: выход к лес, ровные участки, хорошая дорога асфальтная крошка, главнее выбор участков разной площади. Покупкой очень довольна, отдельное спасибо менеджеру Роману!
О компании GOODZEM
Юлия
Город: Москва
15:26 05.10.2022
Положительное впечатление
Оформляла участок в посёлке Старниково, все прошло быстро и без проблем. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе участка.
О компании СК Академик Строй
Алексей
Город: Московская Область
11:41 12.09.2021
Положительное впечатление
Построили каркасный дом 7х7 по готовому проекту. Дом получился прекрасный. Уложились раньше сроков, буквально за 3 недели. Бригада попалась отличная, строители работали с душой, строили как для себя. По ходу строительства предлагали что-то, консультировались и вносили свои корректировки. Компанию могу с удовольствием порекомендовать!
О компании СК Академик Строй
Ольга
Город: Москва
21:21 27.08.2021
Положительное впечатление
Обращалась в эту компанию для постройки дома каркасной технологией. Понравилась работа с их архитектором Валентиной - помогала, дала советы что и где лучше делать. По времени стройка заняла полгода. Работой бригады довольна. Несколько раз приезжала на объект и в живую видела слаженную работу ребят под руководством бригадира Михаила.
О компании ISpeak
Кристина
Город: Томск
21:52 15.03.2020
Положительное впечатление
От школы iSpeak остались только хорошие впечатления! Преподаватели знают свое дело и отдаются ему полностью, очень отзывчивые и вежливые. Никогда даже подумать не могла, что можно так быстро и просто выучить английский язык. Спасибо школе за все!