Отзывы с одного IP адреса
О компании GOODZEM
Евгений
Город: Москва
13:51 22.09.2022
Положительное впечатление
Давно присматривалcя к земельным участкам не далеко от Гжели. Мне знакомы эти места. Увидел рекламу про старт продаж посёлка Глебово. Не долго думав позвонил , записался на просмотр и консультацию к менеджеру. Преимуществом перед другими посёлками стала приемлемая цена, хорошее расположение. Все условия оплаты и суммы указаны точно, не обманывают. Сделка прошла без проблем
О компании СК Академик Строй
Татьяна
Город: Москва
21:26 14.09.2021
Положительное впечатление
Дом выбрали из уже готовых, но по нашему запросу архитектором была немного изменена планировка и добавлен навес для машины. В итоге получили небольшой, но уютный каменный дом. По срокам и качеству готового дома нет никаких нареканий. Команда строителей отлично справилась со своей работой. Будем советовать компанию, а сами продолжим работать с ними.
О компании Матрас.ру
Ирина
Город: Москва
21:49 16.03.2020
Положительное впечатление
Выбирала у них на сайте матрас на детскую кровать. Кровать не стандартная, но у них хороший каталог, быстро нашла нужный мне размер, но все же решила проконсультироваться с менеджером. Ответный звонок прозвучал через 3 минуты, консультант пояснила не только по характеристикам матраса, а еще сразу подтвердила заказ (подождала на линии). Заказанный матрас Sontelle Teeny Leo доставили на следующий день.
О компании ISpeak
Арсен
Город: Томск
21:59 15.03.2020
Положительное впечатление
Хожу в школу iSpeak всего пол года, но успехи в сравнении с тем, что было в школе, просто колоссальные. Спасибо преподавателям!
О компании Prime Wood
Инга
Город: Москва
17:14 11.07.2019
Положительное впечатление
С Прайм вуд компани сотрудничали, когда оборудовали новый офис. Мебель требовалась как для рядовых сотрудников, так и для менеджеров высшего звена. Сайт компании - понятный и удобный, в каталогах размещено много мебели, есть многочисленные фотографии, которые позволяют визуализировать представленную в каталогах мебель. Заказывали мебель в несколько этапов, сроки доставки заранее согласовывали. Уникальную испанскую мебель приобрели для руководителя компании. Ее доставку задержали на неделю, а обычную мебель доставили своевременно. Ценовая политика у компании приятная, нам удалось потратить меньше, чем планировали.