Отзывы с одного IP адреса
О компании Шкафы Steko
Яна
Город: Москва
09:25 21.10.2022
Положительное впечатление
Заказывали тут изготовление шкафа-купе в прихожую. У нас там узкое пространство, нужно было нестандартное решение и дизайнеры компании на сто процентов справились с этим. Качество материалов хорошее, особенно хочу отметить фурнитуру, она мягкая, очень легко "ходят" дверцы. Ценовая политика тут адекватная, считаю что за такое качество нормальная цена.
О компании ФОНТАН СИТИ
Даниил Левченко
Город: Москва
10:20 06.10.2022
Положительное впечатление
Хорошая компания и вполне приемлемые цены. Покупали оборудование для фильтрации фонтана – до сих пор работает отлично.
О компании Deqst
Савелий
Город: Москва
11:44 15.09.2021
Положительное впечатление
На ауди заказывал себе сайлентблоки этой фирмы, цена намного меньше, чем я заказывал бы оригинальные. При осмотре дефектов не нашел, сайленты прочные. Ставил мне товарищ, работал с Декст впервые, но отметил, что они качественные и легко устанавливаются. Уже откатал больше 5 тыс.км, никаких стуков не появилось.
Сергей
Город: Москва
11:53 02.04.2021
Положительное впечатление
Проходил курс лечения в этой клинике, результат есть. Люблю я выпить, но меры не знаю. Врачам удалось вернуть меня в трезвую жизнь, и главное что не хочется пить, даже противно когда только думаю об этом. Я искренне благодарен врачам за проделанную работу. Отдельное спасибо Климовой С. Ю. за то что настояла и уговорила меня лечь в клинику.