Отзывы с одного IP адреса
О компании Русский Огород-НК
Анна
Город: Москва
00:05 28.03.2023
Положительное впечатление
В Русском огороде не проблема найти нужный сорт даже если в других магазинах это редкость. Тут в принципе искать все удобно по поиску или грамотно продуманному меню. К качеству купленной продукции никогда не было претензий. Так, чтобы половина не проросла или сортом ошиблись, такого ни разу не было. Все вопросы удобно решать онлайн на сайте в мессенджере. Выбираю самые лучшие виды семян по обзорам, тестированию и отзывам опытных дачников, которые часто берут семена из Русского огорода на тестирование и делятся о них в соцестях
О компании Русский Огород-НК
Катерина
Город: Москва
23:51 27.12.2022
Положительное впечатление
Постоянно беру тут химию и биопрепараты для почвы и растений. По цене они тут в основном приемлемые, просроченные ни разу не присылали. Например, для компоста я брала биоускоритель, который улучшает его свойства и избавляет от неприятного запаха. Я ориентируюсь на описание сортов на сайте, там даются рекомендации по уходу и виду почвы, для которой он предназначен. Это очень удобно и помогает быстро сделать выбор. За все время моих заказов цены тут не сильно выросли
О компании Экомобайл
Андрей
Город: Москва
13:19 17.03.2022
Положительное впечатление
Никак не мог запомнить свой номер, который был от прежнего оператора. Проблему удалось решить в Экомобайл, причем особых сложностей с этим не возникло – я сам смог подобрать нужную комбинацию из перечня на сайте, поэтому теперь можно мечтать о чем-то другом. Оператор предоставил подробную консультацию по условиям разных тарифов. Полагаю, что качество обслуживания не изменится в худшую сторону. Планирую остаться и дальше с этой компанией, рекомендую всем присоединяться.
О компании Окна Века
анастасия
Город: Москва
16:02 23.09.2021
Положительное впечатление
Из всех вариантов оконного профиля, что были предложены в нашем городе, остановились на Softline от "Веки". Понравилось, что качественный каркас - металл идёт по всему периметру рамы, а значит, что ее не выкрутит со временем. Стеклопакет мы поставили самый обычный, особых пожеланий не было, с нашим климатом дополнительные фишки типа энергоэффективного напыления мне показались тратой денег. Всё-таки теплоту окон определяет именно профиль, Softline очень хорош в этом плане.
О компании Фото-Лидер
Иван Горев
Город: Москва
18:13 01.02.2020
Положительное впечатление
Пишу отзыв по просьбе родителей и учеников 11 класса. Мы заказывали альбом для выпускников 11 класса и альбом всем понравился. Понравились и фотографии, и сам альбом в целом. Дизайн альбома выше всяких похвал. В общем угодили.