Отзывы с одного IP адреса
Валерия
Город: Москва
10:22 28.10.2022
Положительное впечатление
Для меня данная бизнес школа стала началом новой жизни. После того, как я окончила обучение в Московской Бизнес академии, стала более уверенной в себе и пошла на собеседование на должность регионального директора. До этого работала начальником офиса продаж. Скажу так, собеседование я успешно прошла и с текущего понедельника приступила к работе. И все это благодаря образованию mba
О компании Эксимер
Снежа
Город: Москва
15:43 06.10.2021
Положительное впечатление
Моя давняя мечта это видеть все на единицу, отчетливо. У меня зрение плохое с 7 лет и это было ужасно до момента, как я познакомилась с Эксимером. Помню, как долго не могла решиться на операцию, а потом долго копила. И я даже рада, что сделала фемто ласик. Записывалась в апреле 2021, в мае уже сделала операцию. Все вижу прекрасно и отчетливо. Не Ожидала такого быстрого результата. И, кстати, коррекцию делал главный врач, да, дороже, но зато уверена в результате на все сто. Круто!
О компании Технодом
Елена
Город: Подольск
18:19 27.11.2020
Положительное впечатление
Выражаем благодарность за профессиональный труд, за качественное обслуживание , и доброе отношение Визгину Нину, Гаврилова Валерия И Литвина Сергея Михайловича!!! Будем вас рекомендовать)))
О компании Apple Iron
Гость
Город: Москва
14:31 09.07.2019
Отрицательное впечатление
Обманщики в телеграм - Apple_iRon! Кинули на деньги уже многих!