Отзывы с одного IP адреса
О компании Zoon.ru
Наталия
Город: Москва
11:30 22.06.2022
Положительное впечатление
Мне нравится, что после оформления карточки и настройки call-трекинга можно тратить от силы минут 10 в день на мониторинг отзывов и обновление данных на актуальные. При этом информация об акциях и скидках появляется и на других площадках, с которыми у Зун проводится интеграция. Звонки поступают регулярно, хотя пока их не так уж много, но для нас каждый клиент важен, потому что услуги дорогостоящие.
О компании 169.ru
Марина
Город: Москва
13:49 18.05.2022
Положительное впечатление
Брали тут 4 межкомнатные двери чёрные со стеклянными вставками чтоб под общий интерьер подошёл. Доставка и установка была от этой же компании. Молодые люди оказались не только пунктуальными, но и очень аккуратными в работе. Я всем довольна
Елена
Город: Москва
12:32 22.02.2022
Положительное впечатление
С юристами МИП Групп сотрудничаю много лет, устраивает все полностью.Работать они умеют, квалификация позволяет решать самые непростые дела, расчет происходит строго по прайсу. Даже если дело длится очень долго,то все равно сумма услуги в конце остается такой же, как предварительно обговаривали и какую указали в договоре.
Нонна
Город: Москва
16:26 09.10.2021
Положительное впечатление
Хожу в «Цирюльник» на марксистской к женскому мастеру Нелли . Очень нравится ее профессиональный подход к своей работе , всегда учитывает все пожелания мои и делает все очень аккуратно и качественно . Всегда ухожу от неё довольная. Советую всем!