Отзывы с одного IP адреса
О компании Олимп Паркета
Артём
Город: Москва
16:23 13.10.2021
Положительное впечатление
Заказывал паркет в Олимпе дважды. Первый раз в прошлом году. Тогда была небольшая просрочка по доставке из-за известной ситуации. Администрация магазина поддерживала связь, извинилась, в итоге с задержкой две недели, но мой заказ был доставлен. Вчера получил новый паркет для новой квартиры. В этот раз без задержек. Он был в наличии, доставили через день после оформления заказа в магазине. В любом случае магазин – клиентоориентирован. Не морозятся в случае форсмажора, следят за качеством и поддерживают очень хорошие цены. Сейчас очень хороший ассортимент. Есть из чего выбрать. И в дорогом, и в дешевом сегменте.
О компании Орматек
Татьяна
Город: Москва
11:45 09.06.2019
Отрицательное впечатление
13 апреля я приобрела диван Easy Light mid, после недели эксплуатации он провалился в середине стали очень чувствоваться деревяшки, он стал волнами, спать стало не возможно возможно, был вызван сотрудник, который визуально ни чего не увидел, ответ от компании что это такая конструкция дивана, мною была написана вторая жалоба, на которую не кто не отвечает, в кол-центре отправляют звонок там где я покупала диван, это ужас какой то, такая солидная компания не может решат элементарные вопросы, тем более это касается удобства и здоровья, буду добиваться возврата и обращаться в суд если мою проблему не решат, номер моей рекламации 000118170
О компании Natadent
Кристина
Город: Москва
12:22 19.05.2018
Положительное впечатление
Наблюдаюсь у Сидоровой Татьяны Александровны с 2013 года. Ставили с ней брекеты, выравнивали зубы, заранее удалив зубы мудрости, т.к. на рентгене было видно, что они будут расти и сдвигать зубной ряд. За год выровняли зубы полностью (и верхние и нижние), поставили ретейнеры. С тех пор за 4 года зубки ровные, не сдвинулись обратно. Очень довольна работой Татьяны Александровны, всегда рада её видеть, хотя видимся мы редко (поводы отсутствуют). По-моему совету у ней так же выравнивала зубы моя подруга. Очень довольна, зубки ровные. Мне 25 лет, а подруге 29. Несмотря на то, что во взрослом возрасте сложнее сохранить результат, выравнивания зубов, нам это удалось благодаря Татьяне Александровне. Большое спасибо!