Отзывы с одного IP адреса
О компании Eapteka.ru
Анна
Город: Москва
17:00 15.02.2022
Положительное впечатление
Сбер еаптека часто выручает) Заказывали тут лекарства, пока болели и не было возможности сходить в аптеку. После этого начали просто заказывать тут все необходимое. Есть большой выбор товаров для детей, для меня это очень удобно - можно заказать все нужное для ребенка и при этом не выходить из дома. Однозначно рекомендую!
Ирина
Город: Москва
16:25 11.02.2022
Положительное впечатление
Столько всего интересного можно найти человеку, который интересуется духовными практиками, в школе Эн Тео! Я прошла курс эволюции сознания. Мне это было очень нужно, жизнь просто зашла в тупик, а благодаря курсу и наставнику Айдару, увидела свет в конце тоннеля. И начала двигаться к свету. Теперь понимаю, что выбор всегда за нами, а в Эн Тео помогут разобраться.
Анастасия
Город: Москва
23:16 09.01.2022
Положительное впечатление
Порывы мужа контролировать процесс ремонта сдерживала занятость на работе. И отлично, а то он любит порулить. А тут дали ребятам из мастерской Брагина примерный бюджет, обговорили наши пожелания, в том числе по материалам, и в путь. Результат отличный, из рамок бюджета не вылезли. А так профессионально сработать надо уметь. И муж не нашел, к чему придраться))))
О компании Century 21 White
Sokikozoni
Город: Мытищи
15:30 14.10.2021
Положительное впечатление
Огромная благодарность агентству недвижимости. Персоналу и самой компании спасибо, за высокий профессионализм в подборе жилья, удачи вам во всём .
О компании Мир квартир
Бобомурод
Город: Москва
11:20 06.10.2021
Положительное впечатление
Искал сибе комнат для жилья. Много говорят руски нужно, не здам ничего. Нашли комната, жевем втроем. Чистай везде