Отзывы с одного IP адреса
Степан Аксёнов
Город: Одинцово
21:41 14.01.2022
Положительное впечатление
С компанией НЕФТЕХИМИНЖИНИРИНГ работаем не первый год. Нас целиком и полностью устраивает этот производитель и поставщик трубопроводной арматуры, поэтому мы и предпочитаем оформлять заказы именно здесь.
Качество трубопроводной арматуры отличнейшее, цены справедливые, с доставкой заказов ни разу не было сложностей. Поэтому причин жаловаться нет.
О компании Century 21 White
Сергей
Город: Мытищи
17:28 14.10.2021
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости CENTURY 21 White за качественно оказанную помощь в покупке понравившейся нам квартиры в ипотеку с хорошими условиями и в короткий срок.
О компании ГБУ Ритуал
Natalie
Город: Москва
16:10 15.02.2021
Отрицательное впечатление
Ритуал установку оградки на могилу мужа. Озвученная сотрудником компании стоимость меня полностью устраивала, ровно, как и сроки выполнения работ. Все сделали быстро, и в целом внешний вид оградки мне понравился, но... Прошло чуть больше полугода, и фундамент неожиданно стал давать трещины. Сама оградка постепенно проседает. Пришлось снова обращаться в это бюро и просить, чтобы работники исправили ситуацию. Но этого так и не произошло. Меня практически послали на три буквы, правда в культурной форме. Консультант сказал, что работа была мной принято, а гарантий компания никаких не давала. Мол, теперь сами переделывайте. Безразличие и развод на деньги. Других слов на ум не приходит.
О компании Katutil.ru
Олег
Город: Санкт-Петербург
07:19 30.12.2019
Положительное впечатление
Как только подъехал, сразу же подошел приемщик, все посмотрел, рассказал, в общем уровень обслуживания на высоте. Просторное помещение, все очень чисто и аккуратно. Отличное оборудование для анализа.
О компании AMF
Михаил
Город: Москва
01:32 16.10.2019
Положительное впечатление
Моя любимая жена оказалась в День всех влюбленных далеко от меня и Международная сеть доставки цветов мне очень помогла. Все было на высшем уровне - спасибо вам большое!
О компании CleanSan
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
10:34 22.04.2019
Положительное впечатление
Добротный магазин, где реально огромный выбор душевых кабин на любой вкус. Хоть с баней, хоть с гидромассажем - выбрать можно действительно именно ту модель, которая нужна вам, что и сделал, когда приобрел достаточно простенький вариант - Parly ТМ901. Бюджетная душевая кабина, которая отлично подходит для обычной квартиры. Пользуемся всей семьей - довольны. :)