Отзывы с одного IP адреса
О компании Shopping Live
Юлия
Город: Санкт-Петербург
01:51 14.06.2022
Положительное впечатление
В первый раз решила воспользоваться услугами телемагазина, со скидкой и бесплатной доставкой по акции оформила все сама через сайт с оплатой при получении и доставкой курьером. Разобралась быстро, все понятно. Мне давно Шоппинг лайф советовала моя подруга, она то там постоянно что-то заказывает. Вещи качественные, выглядят хорошо, вот я и решилась тоже попробовать.
Купила для себя хлопковую сумку на лето, удобно будет ходить на пляж, да и просто на прогулки по городу брать с собой. Думала еще взять что-то, но первый раз не рискнула, ждала первого получения, чтобы понять как мне вообще их сервис. Мне понравилось и вот теперь уже жду свой второй заказ, там уже летняя одежда для меня едет. Еще мужу заказала парочку вещей, но жаль, что для мужчин выбор на сайте намного меньше, чем для женщин. Хотя тоже есть из чего выбрать, надеюсь все придет такое же качественное.
Мария
Город: Санкт-Петербург
18:47 14.10.2021
Положительное впечатление
Уже давно и стабильно заказываю продукты через Перекресток . Подсела на это дело в период самоизоляции, а когда он закончился поняла, что зачем отказываться то от удобства? Я одна живу, заказываю сразу недели на 2, пакеты тяжеленные таскать не надо, в свое время пока на себе перла картошку, капусту и пару бутылей воды проклинала всех и все) Теперь пара клавиш цок-цок и курьер в пути. Обратила внимание, что доставщики явно не из Перекрестка, цвета на форме не их. Спросила в очередной раз у курьера, откуда он – из Везу говорит. Теперь хоть знаю героев «в лицо».