Отзывы с одного IP адреса
О компании Gorenje
Ирина
Город: Москва
23:21 16.10.2021
Положительное впечатление
Моя мама живет за городом, у нее в доме только протянута холодная вода. Около 3 месяцев назад приобрели водонагреватель Gorenje OTG80 SLSIMBB6. Радости теперь нет придела. Водонагреватель с очень необычным дизайном, цветом и нам подходящим размером. Вода нагревается быстро. 80л горячей воды хватает и помыться, и посуду помыть. При нагревании не слышно никакого постороннего шума. Пока все работает отлично. Минусов не обнаружила. Так что Рекомендую.
Александр
Город: Мытищи
17:52 17.09.2019
Отрицательное впечатление
Агенство худшее в том числе их агенты! Особенно хочу отметить агента Александру! Которая мне "всегда шла на помощь" с поиском квартир в городе Мытищи! Почти месяц мы не могли арендовать квартиру, причин не показывать было очень много! Худшее агентство ещё раз хочу сказать.
О компании Группа Автолайн
Лиза
Город: Москва
13:38 01.10.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Жалуюсь на маршрут 190(м. Молодёжная-Беловежская)!!! Маршрут постоянно не прослеживается в программе «Яндекс.Транспорт»!!!! Раньше ходили раз в 15 минут хоть, теперь не понятно, как им вздумается!!!! С утра на работу невозможно доехать вовремя!!! В 8:30 у них почему то начинается то ли завтрак, то ли обед или вообще ужин!!! В час пик, маршрут отдыхает!!!Едут постоянно за 464 маршрутом, стоят ждут, когда он едет и едут за ним!!! Пустым, 464 битком!!!! По выходным вообще можно не расчитывать на маршрут!!! Две маршрутки на линию!!!! Сколько можно?! Если не хотят водители работать, пусть сменят сферу деятельности!!!! Просьба, отрегулируйте движение маршрутки. Ещё, когда водительский состав меняется, новые водители, работают чётко по расписанию, проходит время и всё по новой начинается!!! Талон за проезд, не любят выдавать. Платишь 55₽, талон не выдаёт, попросишь СТОЛЬКО Недовольства!!!! Маршрут востребован, качество работы 0!!!
О компании To Be Bride
катя
Город: Москва
21:24 15.11.2017
Положительное впечатление
Мы очень благодарны салону to be bride на Ленинградском шоссе 100.за чудесное свадебное платье! Салон просто великолепный! Очень светло, комфортно, огромный выбор. Сервис на высшем уровне. Я осталась очень довольна. Дорогие девочки, всем рекомендую этот салон, здесь вы будете нужными и вам всегда от всей души подберут отличный наряд. Спасибо вам огромное! Огромных вам успехов и удачи!