Отзывы с одного IP адреса
О компании Евробалкон24
Ярослава
Город: Москва
08:46 31.10.2021
Положительное впечатление
Смотрю свои сторис, как классно смотрится мой балкон, я заказала остекление и отделку у Евробалкон24. Мне нужно было все в одном месте, чтобы не метаться и не искать крайнего. Вот они сделали полностью все под ключ. Не только остеклили, но и утеплили, панелями ПВХ отделали, встроили мебель. Ну и электрику тоже они же сделали. Так что получилась мини-комнатка. Очень уютная просто класс!!!
О компании Артнео
Михаил
Город: Москва
18:59 19.10.2021
Положительное впечатление
С проблемами, которые у меня возникли ещё в молодости, я борюсь до сих пор. Суставы всегда были моей слабой стороной, хотя я всю жизнь положил для занятий спортом. Всегда использовал мази, чтобы хоть как-то купировать ту боль и дискомфорт, которые возникали во время физической нагрузки. Было тяжело от каждого движения, и это продолжалось на протяжении всего моего лечения. Ничего не помогало, а лишь снимало симптомы, которые потом все равно возвращались. Помогло только средство Артнео, которое я решил пропить по совету знакомого. Состав хороший – имеет в себе пять компонентов, в том числе и неденатурированный коллаген II типа, который оказывает совсем другой принцип действия. Стало значительно лучше после курса терапии, так что достойное и рабочее средство, хотелось бы его похвалить. Курс составляет 2 месяца, но результаты начнут радовать гораздо раньше.
О компании Autokat Recycle
Влад
Город: Москва
12:07 18.10.2021
Положительное впечатление
Большой чистый цех, удобное месторасположение, хороший заезд. Сдаю катализаторы только сюда. Платят дорого.
О компании Артнео
Эмилия
Город: Москва
18:33 12.10.2021
Положительное впечатление
Я занималась спортом на протяжении всей своей жизни, пока могла выполнять физические упражнения без боли и неприятных ощущений. Потом стали появляться проблемы с суставами, от которых уже избавиться было не так просто. Использовала и мази, и народные методы применяла, но прям хорошего эффекта не было. Вот реально помогло мне только средство Артнео. Этот комплекс оказался даже лучше, чем я могла ожидать. В его составе 5 компонентов, которые непосредственно действуют на суставы и ткани, способствуя их восстановлению и возвращению нормальной функциональности. Главным компонентом, который и имеет новый механизм действия, называется неденатурированный коллаген II типа. К нему ещё подключаются босвеллиевые кислоты и витамины.
Даша
Город: Москва
13:51 22.09.2021
Положительное впечатление
4 лапы - типичный супермаркет, где можно пощупать товар и выбрать то, что нужно. Аккуратная и логичная выкладка товара по категориям - лотки отдельно, сумки-переноски отдельно и так далее. Цены доступные. Не возникает необходимости идти куда-то еще, все покупаю в одном месте. В магазине также продаются животные - заметила, что клетки у них чистые, животные не выглядят несчастными. Отдел с животными выглядит цивильно. Кассиры доброжелательные. В общем, нужный магазин для владельцев домашних питомцев.