Отзывы с одного IP адреса
О компании Бьюти Парк
Светлана
Город: Москва
15:45 29.10.2022
Положительное впечатление
Спасибо Константиновой Наталье! После консультации составили план лечения, прошла два месяца и результат как говорится на лицо) Тон лица стал ровнее, пигментация чуть уменьшилась и кожа стала более упругой и увлажненной. Весь курс лечения я ещё не прошла, но даже так я довольна. Отдельно спасибо за подбор средств, теперь каждое умывание как ритуал)
О компании Grand Line
Алексей
Город: Москва
05:38 03.06.2022
Положительное впечатление
Хочу выразить огромнейшую благодарность консультанту Ксении. Не думал, что девушки могут так разбираться в стройматериалах. Она просто молодец, помогла выбрать кровлю для нашего дома. Мы планировали устанавливать композитную черепицу. Рассмотрев несколько вариантов, взяли Palermo цвета капучино. Так как мы из Москвы, забирали покупку сами, на улице Космонавта Волкова. Грузчики быстро отгрузили нашу покупку. Очень доволен сервисом в магазине «ГрандЛайн», отношением и, конечно же, самой черепицей.
О компании BAUM ZINDECH
Анжела
Город: Москва
05:54 31.03.2022
Положительное впечатление
Старый отпариватель потек, решила попробовать этот. На Озоне брали до повышения цен BAUM ZINDECH R300, понравились характеристики, да и цена с моими персональными скидками устроила. Оказалось, вполне серьезная вещь. Упаковка и все детали сделаны качественно. По функционалу и утюг заменяет, но не полностью, постель например замучаешься гладить))). Но по быстрому гладить одежду на работу - милое дело.
О компании Часы Ника
Марина
Город: Москва
15:16 22.02.2022
Положительное впечатление
Совсем недавно заказала часы Ника. Модель 1876.0.9.82C. Классные, стильные часы. Покупала мужу в подарок, ему очень понравились. Смотрятся на руке супер, стильно и дорого. Есть гарантия на два года, что очень приятно. По Москве доставляют домой.
О компании Хантсман-НМГ
Александр
Город: Москва
08:35 06.12.2021
Положительное впечатление
Несколько лет заказываем в данной компании полимерные материалы оптом и всем устраивает, так как необходимые объемы всегда есть в наличии, цены вполне демократичные и по качеству нет нареканий. За все время с поставками не подводили. Благодарим.
О компании Бельпостель
Дарья
Город: Москва
04:58 23.10.2021
Положительное впечатление
В данном магазине решила в первый раз приобрести постельное белье. Мне в глаза сразу же бросился достаточно большой ассортимент товаров и хорошее качество. Сервис замечательно поставлен, при оформлении заказа со мной созвонился менеджер и после уточнения деталей, оформил заказ. Доставка пришла в указанные сроки и комплект полностью соответствовал описанию. Покупкой определенно довольна и всем рекомендую магазин.
О компании Часы Ника
Екатерина
Город: Москва
12:15 21.05.2021
Положительное впечатление
Хорошее обслуживание, большой выбор. Очень понравился консультант Максим (надеюсь, правильно запомнила имя), который провел со мной полтора часа, выслушивая мои сомнения и страдания, помогал советом, не торопил. Последовала его совету при выборе часов и осталась в итоге очень довольна покупкой. Часы мне доставили день в день. Мечты должны исполняться, вот такая мечта в виде золотых часов Ника исполнилась. Опыт покупки в этом магазине мне понравился.