Отзывы с одного IP адреса
О компании Zoon.ru
Марат
Город: Москва
04:52 03.03.2022
Положительное впечатление
Реализоваться с зуном проще. Можно реально поднять клиентов, если заполнять страницу. По крайней мере, быть если не в топе, где все занято платными страницами, то где-то близко. Люди звонят и отзывы пишут на этом сайте.
О компании СДЭК
Наталья
Город: Москва
15:47 23.10.2021
Отрицательное впечатление
Не серьёзная компания! Операторы не внимательные. Вызвала курьера вчера на сегодня. Звонок курьер пришёл забрать груз, меня нет на месте, курьер говорит что заказ на сегодня, хотя заказ на завтра. Перезвонил оператор, пезаказала на завтра Курьер не пришёл. Позвонила на горячую линию, сказали что я отменила заказ. Хотя я пезаказала курьера на следующий день. Набирайте пожалуйста на работу внимательных и слушающих операторов. И так было несколько раз. На горячую линию дозвонится можно с трудом. Не рекомендую данную компанию сдэк. Портится настроение во время звонков операторам.
Степан
Город: Москва
13:49 26.08.2021
Положительное впечатление
У меня возник земельный спор с соседом. У нас есть общая водяная скважина. В 2020 году лицензирование скважин стало платным и обязательным. Сосед отказывался заниматься лицензированием, еще и платить за это. Сделать это надо было обязательно. Решил посоветоваться с юристом, записался на консультацию. На консультации юрист мне объяснил, что решение достаточно простое. Мне необходимо было просто обратиться к администратору поселка и убедить его, что сосед отказывается и ему нужно пригрозить штрафом. Ситуация разрешилась, благодарен юристу за профессиональный совет.