Отзывы с одного IP адреса
О компании Эвалар
Галина
Город: Москва
14:26 14.03.2023
Положительное впечатление
Достойная российская компания. Я покупаю и для себя с мужем витамины, и для ребенка детские в виде мармеладных медведей. Сейчас еще коллаген для молодости взяла, причем на японском сырье. Стоят препараты от Эвалар дешевле чем те, которые импортные. По качеству я не заметила, что импортные чем-то лучше. Еще большинство продуктов сделаны по стандарту определённому, так что дополнительная гарантия качества. И доступность широкая, продаются и в интернете, и в аптеках. Все, что пробовали давало свои обещанные результаты.
О компании Компания РИМИ
Елена
Город: Москва
13:04 26.10.2021
Положительное впечатление
Заказывала кухню в студии кухни коллаж. Кухня получилась функциональной и очень удобной. Спасибо моему менеджеру, что услышала меня и сделала всё как я хотела
О компании М.Видео
Наталья
Город: Москва
23:33 13.07.2021
Отрицательное впечатление
Заказ от 11 доставка назначена на 13..интервал весь день!!!!. В итоге 13 никто не позвонил, на вопросы в тех.поддержку отвечали "ждите"... Вечером больше часа в чате пыталась выяснить где мой заказ. На что в итоге мой заказ отменили, создали новый, без моей просьбы так еще и на 1000 ДОРОЖЕ!!!! И ждать доставку еще 2 дня!!!