Отзывы с одного IP адреса
О компании Окнотория
Алексей
Город: Москва
11:54 18.01.2022
Положительное впечатление
Работа по замене окна в спальне, которая была произведена в начале осени, мне понравилась. Вообще, импонирует такой деловой подход и отсутствие суеты. Выбрали окно на сайте, оставили заявку и на следующий день приехал замерщик с договором, после оплаты которого от нас всего лишь требовалось подождать четыре дня, пока не приехала бригада рабочих и не произвела замену. Всё, от нас больше ничего не было нужно, никакой беготни и суеты. По самому монтажу, то он произведён толково, с утеплением рамы, а окно сейчас прекрасно держит тепло в квартире. Само собой, была предоставлена гарантия на пять лет.
О компании Anex Tour
Елена
Город: Москва
18:39 12.11.2021
Положительное впечатление
Без замечаний. Условия путёвки(вылет, встреча, условия проживания и размещения) совпадают с обещанными. По стоимости, то могу назвать её рыночной и вполне актуальной. Всём довольны.
О компании Евроокна
Артём
Город: Москва
14:03 27.10.2021
Положительное впечатление
Обращался за установкой окна на кухне своей квартиры. В целом, не могу сказать, что есть серьёзные нарекания. Заменили и произвёли монтаж быстро, окно хорошего качества и держит тепло, легко открывается и закрывается(механизмы в таких окнах часто бывают с браком, но это не тот случай). Работники, которые производили работы, после себя мусор убрали и этот факт отмечу отдельно.
О компании Доброта.ру
Юлия
Город: Москва
18:33 28.09.2021
Положительное впечатление
Хотелось бы поблагодарить магазин за порядочность в отношении к клиенту. Заказала пульсоксиметр Армед YX301 и он приехал поврежденным(возможно,это вина доставки, но факт остаётся фактом) Связалась с магазином и они сразу согласились поменять, после разговора со мной. Прислали новый пульсоксиметр, извинились и проконтролировали доставку. Претензий нет.
О компании ООО "Алюма"
Владимир
Город: Москва
17:57 23.09.2021
Положительное впечатление
Временами живу в городе Азове(здесь мой дом, но работаю в Москве) и давно мечтал о приобретении лодки, как и для прогулки, так и для рыбалки. В Лодки Алюма ещё весной решился на приобретение модели Aluma Storm 477 и по результату полугодичного использования, могу сказать, что не прогадал. Во-первых, порадовала устойчивость даже при небольшом волнении(нет угрозы перевернуться, даже с большой компанией на борту). Во-вторых, отмечу прекрасную управляемость и маневренность, даже на большой скорости хода. В-третьих, не нужно ничего докупать к базовой комплектации, а наличие дворников, спальных мест и тента делают нахождение на лодке, даже в ненастоящем, довольно комфортным.
Алексей
Город: Москва
20:54 13.09.2021
Положительное впечатление
Обращался сюда за удалением больного зуба и последующей установкой импланта к врачу клиники Подгурскому Максиму Павловичу. Все прошло легко и быстро, имплант прижился. Вообще, мне понравилась клиентоориентированность клиники:запись легко совершить через телефонный звонок, удобные диванчики в приёмной, все с ремонтом, пожизненная гарантия на имплант. Без нареканий.
Ольга
Город: Москва
17:22 04.09.2021
Положительное впечатление
Лечила здесь кариес у Арзяевой Юлии Евгеньевны(если ошибаюсь в написании фамилии, то прошу врача меня извинить) и справилась она на отлично,боли не чувствовала, страшно не было. Зуб после пломбирования выглядит хорошо. Советую оплату за услуги производить налом, ведь тогда действует скидка в 5 процентов,что,на мой взгляд, уже неплохо. Без замечаний.