Отзывы с одного IP адреса
О компании Русский Огород-НК
Кристина
Город: Москва
21:56 07.05.2023
Положительное впечатление
В этом году попробовала купить некоторые сорта семян и саженец Антоновки в Русском огороде. До этого покупала в другом магазине постоянно, но там начало качество товаров портиться. Из того, что я купила могу сказать, что пакетики семян полные и все они одного калибра, как и указано в описании. Саженцем Антоновки тоже довольна, свежий, ни одной сломанной веточки. Надеюсь, что нормально расти будет. Планирую тут удобрения заказать, нашла подходящие по хорошей цене
О компании Zoon.ru
Мария
Город: Москва
17:09 05.11.2021
Положительное впечатление
Я частенько читаю отзывы на зуне, когда решаю стоит ли обратиться в ту или иную компанию, либо выбираю к кому именно обратиться. Отличный сервис, он у меня всегда в топе.
О компании АРЧИШОУ
Виктория
Город: Москва
13:26 18.10.2021
Положительное впечатление
Спасибо вам огромное, за ту радость и веселье, которые вы нам подарили. Дочка была в восторге. Отзывы Арчишоу говорят сами за себя. Даже взрослым понравилось шоу!
О компании LedPremium
Илья
Город: Москва
00:37 19.12.2020
Положительное впечатление
Закупали влагозащищенные светодиодные ленты, блоки питания и короба у этого магазина. Выбрали именно этот магазин, поскольку цена в принципе нормальная тут. Можно конечно и дешевле найти, но можно попасть на дешевый некачественный товар. Заказ получился на сумму более 15 тыс. руб, поэтому магазин дал нам скидку. Проверяли естественно уже после монтажа. Хорошо что возвращать ничего не пришлось, все что куплено нормально работает
О компании Окна Браво
Denis
Город: Москва
11:36 28.04.2020
Положительное впечатление
Полностью согласен со всеми положительными отзывами.
О компании МГТС
Леонид П.
Город: Москва
18:25 21.12.2019
Положительное впечатление
Как подключились к Мгтс, так теперь фактически нет каких-то проблем с интернетом. Роутер нам фирма поставила свой, повесили его возле входной двери. Думали, что со временем придется его поменять, но по сей день четко работает. Вай-фай отлично раздается, в любой комнате уверенно ловит телефон. По деньгам сейчас платим за пакет 350 Мбит 699 р., считаю, что это вполне приемлемо за такое качество.
О компании Фабрика Диванчик
Кира
Город: Москва
13:06 16.12.2019
Положительное впечатление
Поменяли наконец-то диван в гостиной, выбрали в этот раз на ножках, я люблю удобство в уборке. Остановились на горчичном Вермунд (фабрика Диванчик), очень интересно вписался в интерьер, дизайн не избитый, цвет тоже не заезженный. Обои и ковер уже к нему подбирали, гостиная как с картинки получилась, уютно и стильно. Но самое приятное, что функционально диван тоже себя отлично показал, характеристики роскошные, очень довольны покупкой.