Отзывы с одного IP адреса
Людмила
Город: Москва
23:07 21.05.2023
Положительное впечатление
Повезло, что ветеринарная клиника Свой доктор работает круглосуточно и мы недалеко от нее живем. Собака (чихуахуа супермини) отравилась чем то, я позвонила в клинику, спросила смогут ли нас сразу принять, а мне сказали, что уже ждут. Быстро приехали, нас тут же направили к врачу, очень оперативно сделали необходимые процедуры. Пришлось на ночь под капельницей и под наблюдением оставить. Спасибо за работу и неравнодушие, мой Луи здоров и счастлив!
О компании ТСН Недвижимость
Борис
Город: Пушкино
18:41 02.01.2022
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить за успешно проведённую сделку по продаже квартиры Пушкинский офис, в частности агента Кристину Еремееву и координатора Татьяну Лобызеву. Квартиру удалось продать в течение месяца после заключения договора. Кристина оперативно отвечала на все вопросы, сама занималась показом квартиры..Оформление самой сделки прошло очень быстро, через Домклик. Через четыре дня после подписания договора купли-продажи договор был зарегистрирован и деньги поступили на счёт.
О компании Росгосстрах
Ярослав М.
Город: Москва
10:24 08.11.2021
Положительное впечатление
В моем случае страховая справилась со своими обязательствами по полису ОСАГО в полном объеме. За две недели они урегулировали мой вопрос на сумму 33400 р. Приятно иметь дело с порядочными людьми