Отзывы с одного IP адреса
О компании Grand Line
Евгений
Город: Санкт-Петербург
13:39 28.03.2022
Положительное впечатление
Для облицовки загородного дома искал качественный искусственный камень. Объездил много магазинов, в итоге решил заказать онлайн у GrandLine. Модель White Hills Фьорд Лэнд показалась идеальной, плюс на сайте есть инструкции, фото — даже вживую видеть необязательно. Повезло, что как раз акция была, поэтому взял недорого. Менеджер быстро оформил заказ на доставку в Санкт-Петербург. Кстати, в воскресенье она не работает — факт неприятный. Хорошо хоть предупредили. В остальном все ок, рекомендую.
О компании Перевозка 24
Иван
Город: Нижний Новгород
20:48 17.03.2022
Положительное впечатление
Раз в неделю перевожу грузы из Нижнего Новгорода в Ярославль. На сайте нашел хорошего исполнителя на Газеле. Сотрудничеством доволен
Антон
Город: Одинцово
18:51 12.11.2021
Положительное впечатление
Компания НХИ нас целиком и полностью устраивает. Сказать честно - у нас нет более толковых поставщиков трубопроводной арматуры. Какие-то есть, но все они гораздо слабее, если сравнивать с НХИ. Можете мне поверить, потому что я сам заказывал трубопроводную арматуры в разных компаниях. В целом был доволен, но частенько беспокоили разные проблемы и нюансы. А НХИ работает более прозрачно и лучше.
О компании ГБУ Ритуал
вадим
Город: Москва
19:02 11.04.2021
Отрицательное впечатление
Отец умер зимой. Он был достаточно крупным человеком (135 кг веса). Пришлось заказывать в компании Гбу Ритуал соответствующий гроб, который по цене получился в 1,5 раза больше, чем стандартные модели. Но это не самое главное. В ночь перед похоронами шел мокрый снег с дождем, и все дорожки на кладбище превратились в скользкую глиняную жижу. Грузчики, предоставленные компанией просто отказались нести гроб к вырытой могиле. Нам пришлось договариваться с ребятами, которые рыли яму, и платить им 5 тысяч. В компании Гбу Ритуал работают непрофессиональные идиоты. По другому сказать не могу.
О компании Березовец
Сергей
Город: Дмитров
09:33 20.03.2021
Положительное впечатление
С большими надеждами смотрю на темпы строительства-стараюсь ничего не пропускать)) Отчеты регулярно публикуют с площадочки и выставляют свежие фото) Надеюсь далее все продолжится в таком же ритме))
О компании Ермолино
Ирина
Город: Санкт-Петербург
09:20 31.07.2018
Положительное впечатление
Я всегда покупаю в магазине Ермолино пельмени. В пельменях очень нравится нежное тесто, и вкусная начинка. Я очень люблю Богатырские! Их и пожарить и сварить можно. Хорошая продукция. К продавцам претензий тоже нет. Работают четко. На обвес я не проверяла никогда. Там на столике стоят контрольные весы, надо будет как-нибудь проверить. Увидела информацию для покупателей с соством, решила почитать. Продавец мне все подробно сама рассказала, порекомендовала. Я попробовала зразы картофельные - отличное блюдо! начинки много, картошка вкусная.