Отзывы с одного IP адреса
О компании Grand Line
Валентин
Город: Москва
13:25 20.01.2022
Положительное впечатление
В поисках тротуарной плитки для загородного дома попал на сайт Grand Line. Понравилось, что все подробно расписано, даже правила по укладке и эксплуатации. Хотел определенной фирмы — SteimGot, такую уложила сестра на участке, очень довольна. Мне приглянулась модель Бавария, правда, маловато фото на готовых объектах, пришлось довериться своему вкусу. Дополнительно посоветовавшись с менеджером, ее и купил. Доставка по Москве была спустя 2 дня, все привезли в полном объеме, сотрудничеством доволен.
О компании Пласт-Сервис
Валентина
Город: Ростов-на-Дону
11:45 13.11.2021
Отрицательное впечатление
Решила поменять себе 2 окна в квартире и обратилась в эту компанию. Честно, никогда не встречала такой халтурной и непрофессиональной работы. Менеджеры хамили, и не знаю что делал замерщик, но по его замерам монтажники установили окна вкривь и вкось. Теперь ещё приходится и за ними переделывать! Ужасная контора, ничего более не скажу.
О компании ТРЦ Принц плаза
Григорий
Город: Москва
12:42 15.07.2021
Положительное впечатление
В принципе обычный ТЦ, на сегодняшний день в Москве подобных центров довольно большое количество. Просто он расположен в аккурат на моей ветке, ну и плюс имеется прямой вход с метро. Различных фирменных магазинов здесь достаточно много, да и не только их. Есть большой продуктовый супермаркет, цены в нем кстати на некоторые продукты довольно-таки низкие, поэтому при случае стараюсь покупать их именно здесь, несколько банков, аптеки, большой кинотеатр на несколько залов, ну и кроме того имеется отдельная зона с игровыми автоматами. Также отмечу наличие здесь нескольких фудкортов, где можно быстро и вкусно перекусить.