Отзывы с одного IP адреса
О компании МосИнвестФинанс
Диана
Город: Москва
08:40 16.08.2023
Положительное впечатление
У меня не самая хорошая кредитная история, а была необходимость в сумме 2млн. Так как я мог свой частный дом использовать как залог, воспользовался этим обратившись сюда. Рассматривали не очень быстро, но одобрили.
О компании AMD plus
Игорь
Город: Москва
18:38 23.06.2023
Положительное впечатление
Вообще случайно на картах увидел эту компанию. Искал центр для полировкой кузова перед продажей авто. Позвонил, все объяснил, договорились о дате. На месте мастер осмотрел авто, все в подробностях рассказал, цену назвал. Очень понравилось неравнодушие мастера. Работа впечатлила. Спасибо большое и мои рекомендации!
О компании Окна Роста
Роман
Город: Москва
12:41 25.01.2023
Положительное впечатление
В этой компании работают настоящие специалисты, которые качественно и профессионально выполнили монтаж двух пластиковых окон в квартире. По цене вышло адекватно и также дали гарантию на работу.
О компании НЦРДО
Марина
Город: Москва
10:17 25.01.2023
Положительное впечатление
Чтобы повысить навыки в бухгалтерии, проходила курсы в Ханиной Анны Владимировны. Продуктивным оказался курс, ничего не могу сказать. Узнала много нового и интересного для себя.
Виктория
Город: Москва
09:16 24.10.2022
Положительное впечатление
Не знаю как в этой клинике работают по другим направлениям, но что касается стоматологии, это высший пилотаж. Сначала вылечила кариес, а теперь исправляю прикус. Врачи очень нравятся.
О компании Adventure Guide
Валерий
Город: Москва
10:25 22.11.2021
Положительное впечатление
Попал на сайт путешествий вообще случайно: читал какую-то очередную подборку мест для отдыха и наткнулся на рассказ про Антарктиду. Честно говоря, немного в шоке, что туда реально устраивают туры. Сначала не поверил. Думал, там только экспедиции с учеными. Но нет. Открыл тур: и пингвины с китами, и полярные станции, и ночевки прямо на леднике самые настоящие и для обычных путешественников. Честно, загорелся. Но дело не быстрое, требует долгого планирования, оставил пометку на следующий год. Этой зимой решил попробовать съездить на Байкал с этим туроператором: давно хотел, заодно и посмотрю, как работает этот Adventure Guide. Все запланировали, осталось дождаться поездки. Потом дополню отзыв.
О компании Бельпостель
Ольга
Город: Москва
17:31 22.09.2021
Положительное впечатление
Больше года заказываю здесь комплекты постельного белья и себе и на подарок родным и близким. Брала комплекты из разного материала, но больше всего мне нравится поплин по качеству и расцветки такие красивые, белье смотрится шикарно. После многочисленных стирок внешний вид как у нового. Так же полотенца заказывала , тоже качество отличное. А цены вообще сказка, ещё и скидки хорошие бывают.