Отзывы с одного IP адреса
О компании ТД НХИ-Групп
Виталий
Город: Москва
16:34 10.12.2021
Положительное впечатление
Вряд ли что-то плохое можно сказать про компанию ТД НХИ-Групп, потому что это действительно крайне толковый производитель и поставщик трубопроводной арматуры. Мы с ним работаем уже не первый год. Нас всегда устраивало качество арматуры, отсутствие проблем с поставками, условия сотрудничества. Поэтому хочется в данном отзыве компанию поблагодарить за отличную работу.
О компании Основной Инстинкт
Руслан
Город: Ярославль
09:43 28.11.2021
Положительное впечатление
Считаю себя привередливым во всём, но этот клуб меня удивил и порадовал всем, начиная от обстановки и атмосферы, заканчивая напитками, закусками и девушками. Персоналу - отдельное спасибо
О компании Березовец
Сергей
Город: Дмитров
13:48 19.03.2021
Положительное впечатление
Мы быстро оформили все доки. Брали однушку в ипотеку. Квартира просторная, с большой лоджией. По деньгам это лучший вариант среди конкурентов.
О компании Love Forever
Аля В
Город: Санкт-Петербург
06:29 04.07.2019
Положительное впечатление
На юбилей своей мамы покупала здесь платье. На сайте выбрала и записалась на примерку. Вообще и сам салон и сервис мне очень понравился. Много советов получила от девушек консультантов, но все таки взяла то платье, что выбрала на сайте.
О компании Heggi
Ирина
Город: Москва
17:28 17.01.2019
Положительное впечатление
Действительно классную односпальную кровать "Стенли арт118" приобрела в данном магазине. Давно пора уже было старую выкидывать на свалку, а купить что-то новое, более симпатичное и качественное. В итоге остановилась вот на этом варианте. Кровать компактная, отлично подошла по росту, надежная - в общем, довольна выбором, учитывая и приятную цену.
Доставка была произведена без проблем прямо в комнату. :)
О компании Матрас.ру
Андрей
Город: Москва
12:07 19.09.2018
Положительное впечатление
Действительно отличный магазин, где я без особых проблем приобрёл замечательный матрас Luntek Patriot Cocos 625. Уже привык доверять этому производителю, так что решил взять именно такой матрас. Действительно радует высокое качество материала, отлично выглядит, никакого брака я не вижу. Матрас не дорогой, но хороший.
Размер выбрал 80 на 200. Всем полностью доволен. :)
Магазин очень радует обслуживанием, ассортиментом, быстрой доставкой.
Рекомендую.
О компании Бильярд-Групп
Владимир
Город: Санкт-Петербург
20:32 11.07.2018
Отрицательное впечатление
Покупал у них в том году бильярдный стол, 10 футов, с кучей аксессуаров. В общей сложности заказ был на 182 000 рублей.
Недавно появились проблемы со столом. Игровое поле стало искривляться и немного покосилось, треснул борт. Явный дефект сборки. Звоню в магазин, чтобы объяснить ситуацию, но мне никто не отвечает уже третью неделю. Я позвонил на фабрику, где стол производится, описал им проблему, отправил фотографию… И что вы думаете? На фабрике ответили, что такой модели у них вообще нет и никогда не было! Получается, что меня обманули и продали задорого какой-то самопальный стол. А потом просто исчезли.
Отпетые мошенники.