Отзывы с одного IP адреса
О компании Русский Огород-НК
Анастасия
Город: Москва
23:08 07.11.2022
Положительное впечатление
Неоднократно делала покупки на сайте и еще ни разу не жаловалась на качество товара. Были задержки по вине служб доставки, но ни разу не было поврежденного или просроченного товара. Обычно товар качественно упакованный и с подробным описанием. Перед тем как оформить заказ, есть возможность ознакомиться с полным описанием товара на сайте. Поэтому делать покупки тут удобно и точно знаешь, что я получу
О компании Eapteka.ru
Дмитрий
Город: Москва
15:45 20.12.2021
Положительное впечатление
Неоднократно пользовался приложением сбер еаптеки, ни разу не обманули ожиданий. Если доставка, то в сроки, если сам из аптеки забираешь, то информируют о готовности заказа практически мгновенно и забираешь в тот же день. По наличию препаратов никаких вопросов, по стоимости тоже (многое дешевле, чем в среднем по городу).
О компании Окна Браво
Галина
Город: Москва
11:24 28.04.2020
Положительное впечатление
Очень сильно продували окна, ну и с мужем решили денег накопить и поменять все окошки. Так и сделали ) теперь дома тепло .
О компании Просто Окна
Alexander
Город: Москва
14:56 30.01.2020
Положительное впечатление
Решил поставить на балкон окна, нашел компанию "Просто окна", менеджер крайне подробно объяснил какие окна лучше поставить, немного огорчило, что выезд на замер у них платный, но изготовили и поставили в короткий срок, в других компаниях срок был на неделю больше, что меня крайне не устраивало. Монтажники сделали все аккуратно, я то беспокоился, что будет много мусора, но нет, все чисто. Нареканий к этой компании у меня нет.
Галина
Город: Москва
17:19 09.01.2020
Положительное впечатление
Давно хотела установить себе виниры. На мой взгляд это самый быстрый способ обзавестись голливудской улыбкой, пусть и не самый дешевый. Зная, что в клинике ПрезиДент на Фрунзенской наб. 44/2 данную услугу можно оформить в рассрочку я позвонила, что б записаться на прием. Врач внимательно осмотрев меня сразу приступил к работе. Сначала он полностью очистил зубы от всего лишнего. Сделали слепок и уже через несколько дней меня ждала примерка. Все идеально подошло с первого раза, чему я несказанно рада. Теперь я улыбаюсь без стеснения. Рекомендую!
О компании möbel&zeit
Елена
Город: Москва
10:24 12.12.2019
Положительное впечатление
Отличная фабрика, и диваны у них очень разные, но все классные, шикарные. Мы с ремонтом решили поменять мягкую мебель и шкафы. Диван и кресла брали здесь, два раза приезжали смотреть и советоваться с менеджером. Очень понимающая девушка и приветливая. Мебель выбрали, заказали, пока делали под него гостиную, она уже приехала. Все под один стиль, ткань хорошая, ровное плетение и прочная яркой красивой расцветки. Диван Монтеррей, сам раскладывается, управление с брелока. У нас редко на нем ночуют, но пару раз бывало. Говорят, что не хуже чем в кровати – прямо подстраивается под тело. Ну сидеть-то на нем точно полный релакс.