Отзывы с одного IP адреса
О компании Кладовая Здоровья
вера
Город: Санкт-Петербург
14:51 09.04.2022
Положительное впечатление
Работаю в салоне консультантом уже год - неплохо, зарплата достойная, если еще и учитывать премиальную систему, отпуск по графику, правда по две недели, не по месяцу, коллектив слаженный, условия работы приемлемые. Потока клиентов нет, не приходится сильно напрягаться, но нужно учить очень много информации по товарам, чтобы уметь подбирать нужную продукция для каждого случая. 
О компании СК Академик Строй
Олег Свербов
Город: Москва
18:31 26.01.2022
Положительное впечатление
В компанию обратились по поводу строительства дома из газоблоков, взяли на себя также и геологические изыскания.
Компания ответственная, чистая, как положено оформили договор и приступили к строительству. Сейчас оно в само разгаре, пока никаких замечаний относительно работы нет.
О компании Varshavka33
Руслан
Город: Москва
12:55 14.11.2021
Положительное впечатление
Дорогие друзья, опишу свой опыт сотрудничества с автосервисом Варшавка 33, который случился летом этого года. В начале августа, планировался полный капитальный ремонт двигателя. Сервис нашел через интернет. Машину принял в работу толковый мастер, который все объяснил и рассказал, очень понравился мне их подход. Все запчасти для ремонта искал менеджер сервиса. Чуть больше двух недель, машина была на ремонте. За это время было сделано очень большой оббьем работы. Мой дизельный двигатель, собрали без косяков, все установили как положено, никаких перетяжек и недотяжек болтов нет. В общем, все гармонично и правильно собрали. Поэтому за эти месяца, двигатель никаких сюрпризов мне не преподносил, работает плавно и тихо, масло не ест и не дымит. Качеством ремонта, остался полностью доволен. Спасибо большое Варшавка 33 за высокое качество, адекватные сроки и цены. Желаю вам удачи в ваших делах и сугубо довольных клиентов.