Отзывы с одного IP адреса
О компании АНО ДПО «АППКК»
Александра
Город: Москва
05:28 03.02.2022
Положительное впечатление
Выражаю благодарность всему коллективу АППКК за возможность получения качественного дополнительного образования! Ранее обучалась на подобных курсах, но все работали как-то разрозненно – менеджеры сами по себе, кураторы сами по себе, техподдержка сама по себе.. А тут прям чувствуется слаженная работа команды, ни одной секунды не ощущаешь себя брошенной, несмотря на то, что обучение по большей части самостоятельное – читаешь лекции, выполняешь задания, проходишь тесты, получаешь обратную связь от преподавателей. Учиться было интересно, я вообще люблю учиться, а новые знания помогли получить повышение. Если снова потребуется повышение квалификации, обязательно обращусь сюда!
О компании Ситимобил
Ульяна Л
Город: Люберцы
11:55 02.02.2022
Положительное впечатление
Заказывала здесь такси пару раз и осталась довольна поездками. До этого звонила по телефону, а сейчас установила себе приложение и оказалось, что так намного удобнее. Даже отображается кэшбек, который можно потратить на следующие поездки. Когда потеплеет хочу попробовать аренду самокатов.
О компании SUPERBATH.RU
Николай
Город: Москва
14:09 24.05.2019
Отрицательное впечатление
Гнусный магазин, обходите этот магазин стороной!!! Проблем не оберетесь и по качеству товара, и по доставке, и по подьему! Сколы, вмятины на ванной, хитрожопый кавказский курьер один и разводит на деньги, по этом не оказывая услуги надлежащим образом - стоимость подъёма огаваривается с менеджером заранее, а по факту цена оказывается другой и плюс жутко неаккуратно, даже поломали ножки у ванной и пришлось нести самому!!! Никому не советую. Менеджер некомпетентные и не смогла решить проблемы со своим же курьером, даже связаться с ним не удосужились. Лишь бы впарить. Лучше переплатить, но не связываться ни за что с этим "чудо" магазином!