Отзывы с одного IP адреса
О компании Верона-Плюс
Вера
Город: Москва
15:52 07.02.2022
Положительное впечатление
Можно доверять компании, многие мои знакомые заказывали тут, что-либо и никаких не возникло проблематичных моментов. Работают на совесть.
О компании Россельхозбанк
Вячеслав
Город: Москва
13:55 02.09.2021
Положительное впечатление
Дебетовка "Своя" - замена реальному кэшбеку
Может моё мнение будет непопулярно и меня закидают помидорами, но после того как я попользовался дебетовкой "своя"(получил около месяца назад) - понял что при грамотном использовании бонусы вместо реальных рублей кэшбека могут быть даже выгоднее. Если смотреть магазины-партнёры и прикидывать где закупаться - у меня получилось сэкономить 4000, оплачивая продукты и услуги чисто бонусами от рсхб. Минус в том что хотелось бы более простой интерфейс в приложении для андроида, иногда очень сложно ориентироваться в большом количество окошек.
О компании Двери Юкка
Гарик
Город: Москва
16:51 12.07.2020
Отрицательное впечатление
Обратились в компанию юкка за новыми дверьми, делаем ремонт в квартире родителей, заказали двери в компании по производству дверей «ЮККА». Забыли сделать узор на стекле двери и не признают вину.
Также было опоздание с доставкой на неделю!
Забыли дать одну важную деталь. Приехали разбираться сказали что отец звонил и отказался, хотя он всё время был с нами.
Звонили руководителю, жаловались на работников и лож с их стороны, но он их покрывает и видимо счастлив что у него такие работник.
Как итог скажу вам прямо, выбирайте другую компанию