Отзывы с одного IP адреса
О компании Золотой Геном
Виктория
Город: Москва
00:15 08.04.2022
Положительное впечатление
Я избавилась от депрессии.Это замечательный курс.Я нашла ответы на многие вопросы.Моя жизнь поменялась к лучшему.
О компании Экомобайл
Николай
Город: Москва
16:54 08.02.2022
Положительное впечатление
Экомобайлом я пользуюсь уже около полугода. Впечатления хорошие, ничего плохого не скажу, разве что хотелось бы подешевле тарифы из серии Эко, но в целом, понятно почему на них такая цена. У меня тариф Эко Онлайн L, самый дешевый в этой серии (на него перешел со своего тарифа 1, где постоянно не хватало мобильного интернета). В общей сложности пользуюсь связью около полугода, на первом тарифе месяца 2 и месяца 4 на Эко Онлайн. 600 минут по России хватает с учетом того, что на Билайн РФ звонки бесплатные. Интернет безлимитный, ловит практически везде, даже фильмы можно смотреть без проблем. Благодаря услуге Все Онлайн можно делиться интернетом с другими абонентами.
О компании ООО "Алюма"
Игорь
Город: Москва
06:17 01.12.2021
Положительное впечатление
Знакомый рыболов посоветовал мне компанию Лодки Алюма. Я сам из центра Москвы, но часто люблю выбираться за город на рыбалку. На тот момент как раз хотел приобрести себе лодку. Не хотел брать надувную, так как все же качество не то и по надежности они хуже. Хотел именно из алюминия лодку. Посмотрел ассортимент на их сайте, пообщался с менеджером. Выбрал себе лодку модели Aluma Storm 517. Она меня полностью устроила по комплектации. По качеству сборки никаких нареканий, все добротно соединено, материалы качественные используются. Успел испытать ее уже несколько раз, рыбалка прошла в комфортных условиях. В эксплуатации у меня 3 месяца, покупка того стоила однозначно.
О компании Окна Эконом
Евгений
Город: Москва
16:51 05.04.2021
Положительное впечатление
Хорошие условия для монтажников, четкий график, понятные задачи. Замерщикам тяжелее работается, поскольку график ненормированный, особенно в сезон и время акций - там по 20 размеров в день и летаешь по городу. Хотя и на бабки не жаловались. Монтажная группа по графику работает, поэтому чуть лучше. Зарплата рыночная, может, чуть выше, но все равно ок.
О компании Фитородник
Виктор
Город: Москва
09:26 27.12.2020
Положительное впечатление