Отзывы с одного IP адреса
О компании Мебель Дятьково
Диана Бырса
Город: Москва
15:10 26.12.2023
Положительное впечатление
Нам сделали дизайн-проект кухни с радиусными фасадами. Они просто шикарно экономят пространство, в результате чего наша небольшая кухня стала настоящим островком комфорта и практичности. Отделка матовым золотом смотрится роскошно.
О компании re:Store
Натали
Город: Москва
12:34 04.10.2023
Положительное впечатление
Брала в Ресторе себе айфон с наушниками, пользуюсь уже полтора года, все работает отлично. В магазин забегаю посмотреть на новинки, потестировать, выбрать новый чехольчик. Только недавно узнала, что в Ресторе есть обмен с доплатой. Думаю за следующим телефоном точно сюда приду, так как уверена в качестве, да и продавцы тут приятные, не ходят за тобой хвостом по магазину и не пристают с вопросами.
О компании ZAVDOZ
Юрий
Город: Москва
21:48 19.12.2022
Положительное впечатление
Очень сложно было выбрать из огромного количества строительных компаний, ту самую. Ею стал Завдоз. Понравился проект 11050, цена приемлема. Теперь у нас на участке стоит новый, современный, стильный дом, который не спутать ни с одним на нашей улице.
Артем
Город: Москва
15:57 16.12.2022
Положительное впечатление
В целом бренд дарина меня порадовал, наши научились делать. Брал электрическую плиту 1d em 141 404 w. Мне понравилась, потому что она и массивная, но при этом выглядит приятно и современно. Каждая конфорка имеет достаточную мощность, воду в кастрюли нагревается намного быстрее, чем у мамы дома на газовой. Что касается духового шкафа, то там два регулятора. Один для нижнего, второй для верхнего тэна. Максимально духовка нагревается до 250 градусов и это нормальные показатели, так что готовить тут получается вообще все, хоть я и редко этим занимаюсь. Сама плита белого цвета, но вот фасад духового шкафа черный, так что такой контраст мне понравился, у меня и холодильник в таком духе. Пользуюсь пару месяцев активно, вопросов ноль.
О компании Si Save Invest
Максим
Город: Москва
15:18 16.02.2022
Положительное впечатление
Тем, кто хочет обеспечить гарантию своего удачного финансового будущего, я искренне рекомендую компанию Si Save Invest - у них много интересных есть продуктов. Они уже давно работают на российском ( и не только) рынке и у них безупречная репутация. Они полностью выполняют все свои финансовые обязательства, так что по этому поводу можете не волноваться. Я с ними уже новый договор заключил - первый закончился, выплаты получил в полном объеме.