Отзывы с одного IP адреса
О компании Верона-Плюс
Александра
Город: Москва
14:01 18.02.2022
Отрицательное впечатление
Заключали договор в начале ноября (37425). По факту кухню установили только 28 января. Все это время из нас тянули нервы. Постоянные звонки и общение с отделом поддержки результатов не дают.
Кроме того, по факту установки кухни, выяснилось, что нам не доложили фасад. Прошло уже 3 недели, хотя по факту составления рекламации (41446) обещали привезти и доустановить за неделю - полторы. Люди, не ведитесь на красивый сайт и любезных менеджеров продажи! Такую же кухню в итоге можно купить в хоффе или икее - выйдет по деньгам не сильно дороже, а вот по времени и нервам - гораздо дешевле.
О компании Водные ресурсы
Екатерина
Город: Красногорск
12:18 14.01.2021
Положительное впечатление
Вообще редко пишут положительные отзывы, но мне так понравилось их отношение к клиентам, что решила написать.
В прошлом году стоял вопрос по водоснабжению дома. хотелось быстро и бюджетно провести воду, так как колодец пересох.
честно говоря не знала какую скважину делать: глубокую или нет, а разница в средствах огромная. Позвонила в Водные ресурсы, проконсультировалась и мне помогли определиться с видом скважины. Оказалось, что мне вполне можно сделать скважину на песок (абисинский колодец) малой глубины. Мастера приехали и за пару часов сделали мне скважину в помещении, сразу поставили их же насос и все удовольствие мне обошлось порядка 20 тысяч.
Не впаривали дорогостоящие скважины, как в других компаниях,- все объяснили, сделали прозрачно, честно.
Я даже не ожидала, что в бизнесе еще могут быть такие правильные люди. Отдельное спасибо Сергею за консультацию и помощь в определении со скважиной, трубами и насосом.