Отзывы с одного IP адреса
О компании Бельпостель
Ольга
Город: Москва
09:20 19.02.2022
Положительное впечатление
В последние несколько лет я приобретаю постельное белье именно в данном магазине, так как не хочу экспериментировать и пользуюсь только проверенным. Ассортимент очень достойный и постоянно обновляется, а цены вполне демократичные. Постельное служит отлично - ткань плотная, не линяет и не меняет цвет, да и на ощупь приятное. Буду обращаться и в будущем.
О компании Окнотория
Светлана
Город: Москва
08:48 25.01.2022
Положительное впечатление
Остался только хороший опыт после сотрудничества с компанией "Оконные Решения". Мы обращались сюда для того, чтобы установить в квартире пластиковые окна и совершенно не пожалели, так как замерщик приехал уже в день обращения, ответил на все возникающие вопросы, выполнил свою работу и мы в результате заключили договор. Наши окна изготовили примерно за неделю. К тому же нам даже порекомендовали, какой лучше поставить профиль и сколько необходимо стеклопакетов в каждую комнату. Установили быстро и без проблем, а также убрали за собой мусор. Остались более чем довольны.
О компании Varshavka33
Сергей
Город: Москва
21:28 06.01.2022
Положительное впечатление
Хорошие специалисты, отлично оборудование! В машина перестала работать без постоянного нажатия на педаль газа, простыми словами - пропал холостой ход. Мастер грамотно и профессионально сделал диагностику, нашел проблему и отремонтировал. Автомобиль стал нормально работать. Остался доволен работой данного СТО. Рекомендую!
О компании Hoff
Ольга
Город: Москва
14:40 22.02.2021
Положительное впечатление
Довольна этой компанией. Доставляют всегда в срок. Никаких проблем
О компании Postel Deluxe
Татьяна
Город: Москва
18:10 06.11.2020
Положительное впечатление
Заказываю у них регулярно постельное белье. Мне нравиться качество. У них достаточно большой ассортимент. И цены у них вполне адекватные в сравнении с ближайшими конкурентами. Персонал у них вежливый и профессиональный. Никаких нареканий на их работу у меня нет. Могу смело абсолютно всем рекомендовать делать у них заказы, это очень удобно по моему мнению.