Отзывы с одного IP адреса
О компании КухниСити
AgNIA
Город: Москва
12:00 21.04.2022
Положительное впечатление
Это мой первый опыт заказа кухни. Как-то гуляя по ТЦ, увидела салон Кухни сити, решила зайти. Мне попалась очень опытная менеджер, так всё интересно и подробно рассказывала, что мне захотелось приобрести у них кухню))). Рассказала про качество материалов, ассортимент моделей, выбор техники, а также, про приятную систему бонусов. В общем, я решила, буду брать. Доставку сделали даже чуть раньше срока. Собрали в два захода, потому что я не успела вовремя определиться со встроенной техникой, и её пришлось везти со склада, находящегося в Подмосковье. Но, наконец-то, всё собрано и установлено. Не могу налюбоваться на свою новёхонькую кухню! Благодаря моей суперсовременной кухне, я скоро стану кулинарным экспертом!) Так что, друзья, не сомневайтесь, заказывайте у Кухни Сити, они лучшие!
Валентина В.
Город: Москва
14:00 15.03.2022
Положительное впечатление
Дело по заливу магазина, который находится под моей квартирой, вела Виктория Алексеевна Хвостюк из МИП ГРУПП. Мне представители магазина предъявили какую-то сумму, взятую с потолка. В итоге разошлись мирно, хотя пришлось постараться, чтобы значительно снизить компенсацию и не довести дело до суда.
Елена
Город: Москва
15:50 27.07.2020
Положительное впечатление
В течение 18 лет у меня были проблемы с позвоночнником. У Олега Шадского получил 3 мин бесплатного экзомассажа. Подтвердились мои проблемы с позвоночником, выражающиеся сильными болями. На следующий день боли исчезли, всего 3 минут хватило. Но будут ходить ещё конечно.
О компании ТРЦ Принц плаза
Нина
Город: Москва
09:28 28.06.2019
Положительное впечатление
Были здесь недавно. Большой чистый торговый центр с претензией. Снаружи выглядит как большой короб. а внутри достаточно уютно. Пальмы..эскалаторы.. большие люстры и купол на потолке. Неплохой набор магазинов одежды, на первом есть сетевые магазины для тинейджеров и для женщин постарше и статуснее. Много обувных магазинов с самыми разными ценами. Мы прошлись по всем этажам и создалось впечатление, что ассортимент магазинов тут очень разный. Приятно было увидеть одежду для полных людей, удивил большой магазин с детской одеждой для танцевальных выступлений. таких необычных магазинов тут хватает. В привычных вегасах и крокусах таких точек вы, пожалуй, не найдете, а тут запросто. Этаж рядом с парковкой точно создавался для местных, там вам и аптеки и своеобразный дом быта, и химчистка.